Швейцария - Россия: составят ли конкуренцию швейцарцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Чемпионат мира
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
РоссияРоссия
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

19 мая сборные Швейцарии и России проведут шестую встречу в группе B и выяснят, кто достоин победы. В свою очередь, мы подготовили прогноз на это событие, а кто одержит верх, Вы узнаете далее.

Швейцария - Россия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (19.05.2019)

Анонс матча

Швейцария

Швейцарцы потерпели свое первое поражение на турнире. Состоялось оно в напряженном поединке со шведами, где подопечные Патрика Фишера смотрелись довольно неплохо и остро контратаковали, благодаря чему забросили три шайбы. Но неудачные действия в обороне приговорили Швейцарию к четырем пропущенным голам и лишили шансов на победу против фаворита.

Справедливости ради нужно отметить, что «крестоносцы» ни разу не воспользовались своей возможностью в большинстве, хотя на это у них было шесть попыток. Такая плохая реализация, в свою очередь, может привести к плохим последствиям в противостоянии с Россией.

Однако недооценивать швейцарцев просто-напросто не стоит, поскольку они способны превратить невзрачный момент в гол и перевернуть ход любой встречи.  

Россия

Россияне заслуженно располагаются на первой строчке группы В. При этом команда набрала максимальное количество очков (15) и с уверенностью разобралась с аутсайдерами. Нужно сказать, что не только со слабыми сборными, но и против Чехии Россия показала себя достойно и одержала верх всухую - 3:0. 

Было видно, что в предыдущем поединке с Латвией подопечные Ильи Воробьева играли не в полную силу и позволяли сопернику атаковать, однако это им не помешало добиться успеха и забить три шайбы кряду после пропущенной - 3:1.

Кстати говоря, Никита Кучеров по-прежнему продолжает гонку за лучшего бомбардира Чемпионата и пока что уступает Вильяму Нюландеру одно очко. Возможно, именно он в связке с Никитой Гусевым и Артёмом Анисимовым вновь предрешат исход грядущей игры.

Тренды

  • Предыдущие три поединка из четырех Россия провела с тоталом 6,5 меньше.
  • Россияне выиграли все матчи на турнире.
  • Швейцария уступила в предыдущем матче шведам.
  • Последняя встреча завершилась в пользу россиян со счётом 5:1.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2 + ТМ (6,5)

Россияне отлично позиционируют себя на этом турнире. Стало заметно, что игроки в нынешних звеньях с каждым матчем всё лучше и лучше комбинируют и чувствуют друг друга. Мы не исключаем, что Швейцария даст отличный бой России и постарается зацепиться за очки.

Но всё же тот факт, что команда Воробьева не проиграла ни одного матча на Чемпионате, дает нам основание поставить на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии