Кузнецова – Ларссон: насколько уверенным будет старт Светланы в Нюрнберге?

WTA Нюрнберг
Нюрнберг
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На предшлемном турнире в Нюрнберге 22 мая Светлана Кузнецова будет стартовать матчем против Йоханны Ларссон. Россиянка идет в роли ярко выраженного фаворита. Какой будет прогноз на матч?

Светлана Кузнецова – Йоханна Ларссон. Прогноз на матч WTA Нюрнберг (22.05.2019)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

После долгого перерыва, связанного с травмой колена, Светлана Кузнецова активно включилась в игру на грунтовом отрезке сезона. Уже успела сыграть на четырех турнирах. Везде преодолевала барьер первого круга.

Были опасения, что понадобится долгое время на восстановление и втягивание в сезон. Но Светлана сразу же продемонстрировала, что готова неплохо. При этом стоит отметить, что легких побед не так много у Кузнецовой.

По отношению к форе -5.5 геймов видим только в одном победном матче из общих пяти игр сумела пробить данную фору россиянка. Для ставок на серьезные минусовые форы пока еще не совсем подходит Светлана.

Йоханна Ларссон

Провальным получается сезон 2019 года для Йоханны Ларссон. Единственная победа в основной сетке турниров WTA у шведской теннисистки была еще на Австралиан Оупен. Тогда на снятии победила Веру Лапко (7-6, 3-0).

На грунте Ларссон всегда демонстрировала свои лучшие результаты. В этом году пробовала на первых европейских турнирах показать хоть что-то, но удалось на хорошем уровне отыграть только против Гаспарян в Стамбуле (6-7, 6-4, 3-6).

В прошлом сезоне в Нюрнберге Ларссон неожиданно для всех взяла титул. Мотивация сейчас огромная, готовилась к старту именно этого турнира, пробовала набирать форму на грунте в Германии.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа была на стороне Светланы Кузнецовой.
  • В текущем сезоне на счету Кузнецовой на европейском грунте пять побед и четыре поражения.
  • Ларссон в 2019 году на европейских грунтовых турнирах провела два матча, оба проиграла.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (+5,5)

Несомненно, по текущей игре и результатам гораздо предпочтительнее смотрится Светлана Кузнецова. В линии букмекеров видим ее ярко выраженный статус фаворита. Пока еще рано говорить, что способна россиянка устраивать приличные разгромы соперницам. Ларссон предельно мотивирована, постарается навязать борьбу. Предлагаем заиграть прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
91Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии