«Торонто» - «Милуоки»: чем ответят «Рэпторс»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

Пришла очередь «Торонто» принимать на домашнем паркете «Милуоки», а мы подготовили прогноз на этот матч, который пройдет 20 мая на «Скотиабанк Арене». Кому достанется победа?

Торонто - Милуоки. Прогноз на матч плей-офф НБА (20.05.2019)

Анонс матча

Торонто

Шаг за шагом «рептилии» шли к финалу конференции, при этом легко разобрались с «Орландо», но столкнулись с трудностями в серии с «Филадельфией», правда все закончилось как планировалось - победой.

В третьем раунде плей-офф «Торонто» встретился с «Милуоки», однако пока не сумел должным образом проявить себя. В первой встрече подопечные Ника Нерса уступили (100-108), а в последнем прогнозе были полностью разгромлены (103-125).

В составе «Рэпторс» хотелось бы выделить игру Кавая Леонардо, который стал настоящим лидером канадского клуба после перехода из «Сан-Антонио». Именно индивидуальные действия этого звездного игрока помогли коллективу дойти так далеко.

Милуоки

С самого начала сезона «олени» ставили перед собой цель побороться за первое место в Восточной конференции, а теперь как минимум стать финалистом плей-офф и как видим, команда уверенно идет к своей цели.

Сейчас «Милуоки» демонстрирует фантастический баскетбол, а все благодаря хорошо сыгранному коллективу во главе с Яннисом Адетокунбо, который является главным претендентом на звание MVP года, а также двум моторам клуба - Крису Миддлтону и Эрику Бледсо.

Подопечные Майка Буденхольцера дважды обыграли «Торонто», однако пришла очередь выездных поединков, где явно не будет легко, ведь канадцы славится неплохой игрой в родных стенах.

Тренды

  • На счету «Милуоки» всего одно поражение в этом розыгрыше плей-офф.
  • За пять последних домашних матчей «Торонто» оформил четыре победы.
  • «Олени» не проигрывают на выезде в течение шести поединков.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Рептилии» прекрасно понимают, что поражение в следующей встрече сильно осложнит ситуацию, однако на стороне хозяев будет поддержка родных трибун, которая в этом сезоне сыграла большую роль в жизни команды. Мы предполагаем, что «Торонто» оставит последние силы на паркете, но ставка на их победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии