Зигемунд – Соболенко: сумеет ли Арина подтвердить статус фаворита в матче?

WTA Страсбур
Страсбург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Арина Соболенко 21 мая сыграет с Лаурой Зигемунд на турнире в Страсбурге. В этом году уже белорусская теннисистка играла с Лаурой и одержала уверенную победу. Каким будет прогноз на матч?

Лаура Зигемунд – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Страсбург (21.05.2019)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

В сезоне 2019 года Лаура Зигемунд стабильности не демонстрирует. Играет немецкая теннисистка много на турнирах разного уровня, однако результатов это серьезных не дает.

В Страсбурге Зигемунд провела уже три матча с учетом квалификации. Говорить о том, что готова сейчас громкой заявить о себе, не приходится. Все же уровень предыдущих соперниц в лице Гамиз, Страховой и Сарасуа явно не дотягивает до Арины Соболенко. При этом с тоже Сарасуа в первом круге пришлось очень непросто (6-4, 7-6).

Явно нелегко будет устоять Лауре под напором и натиском мощных ударов Арины. В этом уже успела Лаура убедиться, когда в феврале в игре за сборную на Кубке Федерации без вариантов уступила 1-6, 1-6.

Арина Соболенко

После успешного старта сезона с титулом в китайском Шэньчжэне результаты Арины Соболенко пошли на спад. С марта месяца после выхода в третий круг премьера в Индиан-Уэллсе белорусская теннисистка на турнирах WTA провела шесть матчей, в которых одержала лишь две победы.

На грунте ни в Мадриде, ни в Риме не удалось преодолеть стартовый барьер. В соперницах были опытные представительницы тура Кузнецова и Корне. Не оправдала в тех матчах статус фаворита Арина, в очередной раз ставки на ее успехи были минусовыми.

Сейчас удалось успешно стартовать в Страсбурге с разгромной победы над Чжу Линь 6-0, 6-1. В матче второго круга соперница более серьезная, но явно заметно было по первой игре, что настроена серьезно белорусская теннисистка, все же явно серия неудач напрягала ее. Потенциал Арины всем нам известен.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Соболенко.
  • Обе теннисистки впервые в карьере выступают на турнире в Страсбурге.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

Очень осторожно букмекерские конторы ведут фаворитом в предстоящем матче Арину Соболенко. Коэффициент чуть выше 1.60 на победу белорусской теннисистки. В февральском матче в Кубке Федерации котировки шли на уровне 1.20

Думаем, стоит здесь заиграть по такой линии ставку на победу Соболенко. Теннисистка серьезно настроена показать результат именно здесь и сейчас. Против Лауры ей будет удобно играть, используя мощь своих ударов и рассчитывая на ошибки соперницы, которая сейчас также далеко не лучший теннис демонстрирует.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии