«Портленд» - «Голден Стэйт»: конец серии?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

21 мая «Портленд» будет принимать «Голден Стэйт» в рамках четвертого матча финала конференции, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же победит?

Портленд - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (21.05.2019)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» сделали уже подвиг, ведь сумели пройти «Оклахому», а также «Денвер», а вот навязать борьбу действующему чемпиону пока не удается.

«Портленд» начал третий раунд на выезде и был сразу же разгромлен (94-116). Во втором матче гости сыграли более надежно в обороне, поэтому игра получилась более-менее ровная, но победить не удалось (111-114). Разочаровал лидер коллектива Дамиан Лиллард, который просто растворился среди партнеров по команде, ведь ничего хорошего не показал.

В последнем прогнозе было заметно, что подопечные Терри Стотса серьезно заряжены и нацелены на победу, однако даже поддержка родных трибун не помогла (99-110).

Голден Стэйт

«Воины» показали свою игру и без особых проблем добрались до финала конкуренции, при этом проиграли только два матча «Клипперс», а затем «Хьюстону».

«Голден Стэйт» сильно прибавил в серии с «Портлендом», ведь оформил три победы подряд. Ребята Стива Керра не остановил даже горячий прием «блейзеров» на арене «Мода Центр». С такой игрой можно легко претендовать на золотые перстни.

В каждом из этих поединков Стефан Карри показал себя как настоящий снайпер, ведь меньше 36 очков звездный игрок не набирал. К сожалению, в следующей встрече на паркет не выйдут Кевин Дюрант и Демаркус Казинс, также под вопросом выступление Андре Игудалы.

Тренды

  • «Голден Стэйт» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • За пять последних личных поединков «Портленд» ни разу не праздновал победу.
  • На данный момент «Уорриорз» ведут в серих 3-0.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, игроки «Портленда» уже потеряли веру в себя, ведь отыграть три матча у действующего чемпиона вряд ли удастся. «Блейзеры» выйдут на домашний паркет в роли аутсайдера и мы с этим полностью согласны.

Одним словом, предполагаем, что «Голден Стэйт» не будет затягивать и ставка на победу гостей зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии