«Штутгарт» - «Унион Берлин»: первый стыковой

ШтутгартШтутгарт
Германия
Бундеслига
«Мерседес-Бенц-Арена», (Штутгарт)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия

В четверг состоится первый стыковой матч за право сыграть в Бундеслиге. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Штутгарт» – «Унион Берлин».

Штутгарт – Унион Берлин. Прогноз на матч Бундеслиги (23.05.2019)

Анонс матча

Штутгарт

Два года назад «Штутгарт» стал чемпионом второй Бундеслиги и вернулся в главный турнир Германии. Швабы сходу заняли седьмое место в компании сильнейших клубов страны.

В следующем сезоне они сыграли значительно ниже ожиданий своих болельщиков. По ходу чемпионата «красными» руководили Тайфун Коркут и Маркус Вайнцирль. 20 апреля на позицию главного тренера приглашен Нико Виллиг.

У хозяев был неудачный старт первенства. Первая победа пришлась на шестой тур. Далее они прошли через две серии провалов, по четыре матча в каждой.

В мае статистка неудачника пополнилась тремя типами результатов: проигрышем «Герте» (1:3), выигрышем у «Вольфсбурга» (3:0) и ничьей с «Шальке» (0:0). Травмированный защитник Андреас Бек не сыграет сегодня.

Унион Берлин

«Унион» успешно стартовал во второй Бундеслиге. Первое поражение «железных» пришлось на предрождественский тур. Тогда они были разгромлены в Ауе местным клубов «Эрцгебирге» (0:3).

Всего в их пассиве пять проигрышей. Остальная статистика состояла из 14 выигрышей и 15 ничьих. У столичного коллектива наивысший показатель по мировым.

Команда Урса Фишера вела отчаянную борьбу за право выступить в первой Бундеслиге. Она отстала на шесть очков от чемпиона – «Кельна» и опередила на один балл четвертый «Гамбург».

«Падерборн» набрал те же 57 пунктов, но обогнал гостей по лучшей истории личных встреч. В их составе нет травмированных и дисквалифицированных футболистов.

Тренды

  • «Штутгарт» не проигрывал в двух последних турах.
  • «Штутгарт» одержал сухие победы в двух последних домашних матчах.
  • «Унион» не проигрывал в двух последних турах.
  • «Унион» не выигрывал в четырех последних гостевых поединках.
  • Личные встречи в Бундеслиге – 2016/17 завершились со счетом 3:1 в Штутгарте и 1:1 в Берлине.

Прогноз и ставки

1.81zenith.comП1

Как правило, представители первой Бундеслиги сохраняли свою прописку в компании сильнейших. Обычно домашний поединок завершался в пользу хозяев. «Штутгарт» - сегодня фаворит. Ожидаем, что швабы подтвердят этот статус. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии