Фридсман – Петкович: чем закончатся немецкие разборки в Нюрнберге?

WTA Нюрнберг
Нюрнберг
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Анна-Лена Фридсман и Андреа Петкович разыграют путевку в четвертьфинал 22 мая на турнире в Нюрнберге. Какой прогноз на матч подготовил эксперт сайта?

Анна-Лена Фридсман – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTA Нюрнберг (22.05.2019)

Анонс матча

Анна-Лена Фридзам

Травмы мешают немецкой теннисистке Анне-Лене Фридсман играть на регулярной основе в туре вот уже практически три года. В текущем сезоне только с февраля начала выступать.

Лучшим турниром стали соревнования в Штутгарте, где из квалификации сумела выйти в основной раунд. Тогда же из трех побед две были одержаны в роли андердога, что очень неплохо в плане ставок на Фридзман.

Сейчас еще один домашний турнир у Анны-Лены. Снова в первом круге в непростом матче недооцененная Фридсман прошла Бегу (4-6, 6-3, 6-3). С самого старта сезона 2019 года немецкая теннисистка хоть и проигрывает, но без борьбы с корта не уходит. Не всегда хватает сил на одном уровне провести матч, однако теннисистка с огромной силой воли и характером.

Андреа Петкович

Опытная Андреа Петкович переживает сейчас не самые лучшие времена. Лишь на 69-й позиции в рейтинге видим ее. Играет много, но серьезных успехов по сезону нет. Из 22 матчей выиграла лишь 10.

В Нюрнберге на старте Петкович уверенно в двух сетах прошла Бюйкакчай (6-3, 6-2). Представительница Турции ничего не смогла противопоставить мощной игре Андреа. Фридсман в этом плане способна действовать более агрессивно, есть в арсенале неплохая первая подача, чтобы отвечать сопернице.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Петкович.
  • У Фридсман за последних три выступления в Нюрнберге два выхода в 1/8 финала и один четвертьфинал.
  • Петкович в Нюрнберге в 2013 году играла в финале. После того дважды проигрывала в стартовых матчах.

Прогноз и ставки

1.85zenith.comТБ 20.5

Ожидаем принципиальный матч, в котором сойдутся две теннисистки с характером, с желанием на домашнем турнире показать более-менее успешный результат. По матчу с Бегу Фридсман продемонстрировала, что сбрасывать со счетов ее не стоит, травма не беспокоит теннисистку.

В качестве основного прогноза предлагаем вариант на тотал больше 20.5 геймов. По исходу стоит попробовать заиграть андердога в лице Фридсман. Петкович сейчас не демонстрирует выдающуюся игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.3zenith.comП1

Наш прогноз – ТБ 20.5 геймов за коэффициент 1.85 в БК Бетсити.

Также предлагаем заиграть ставку на победу Фридсман за коэффициент 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии