Джонсон - Эрбер: продолжит ли француз побеждать?

АТР Лион
Лион, Франция

21 мая Стив Джонсон и Пьер-Юг Эрбер разыграют путевку в четвертьфинал турнира в Лионе, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - читайте мнение наших экспертов.

Джонсон - Эрбер. Прогноз на матч ATP Лион (21.05.2019)

Анонс матча

Стив Джонсон

Американец сумел ​​прервать неудачную серию благодаря победе в первом раунде турнира в Лионе. Сначала Стив должен был встретиться с Мартином Клижаном, но словацкий теннисист отказался выходить на корт из-за проблем со здоровьем.

Джонсону пришлось сыграть с Ллойдом Харрисом, который не устоял перед мощной подачей 59-й ракетки мира (6-2, 7-6). Представитель США неплохо действовал на задней линии и доминировал на корте, поэтому заслуженно прошел дальше.

Пьер-Юг Эрбер

Француз провел ряд неплохих матчей перед соревнованием в Лионе, поэтому ему не понадобилось время на раскачку. Пьер-Юг испытывает двойную ответственность на корте, так как турнир проходит в родных стенах.

В предыдущей встрече 28-летний теннисист прошел своего соотечественника Жереми Шарди (6-2, 7-5). Эрбер изначально выбрал правильную тактику и просто грамотно воспользовался ошибками соперника, что помогло ему выйти во второй раунд.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2015 году, тогда Эрбер праздновал победу.
  • В предыдущей встрече француз подал шесть эйсов и допустил одну двойную ошибку.
  • В этом сезоне Джонсон сыграл на грунте четыре поединка, из которых выиграл один.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП2

На наш взгляд, француз поймал кураж, еще и поддержка местной публики помогает ему чувствовать себя более уверенно, поэтому есть большая вероятность, что Пьер-Юг Эрбер покажет снова хорошую игру и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии