Александрова – Кудерметова: кто из россиянок выйдет в четвертьфинал Нюрнберга?

WTA Нюрнберг
Нюрнберг
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 764.0%
30 дней+ 288= 31- 2918.0%

В четвертьфинале в Нюрнберге мы точно увидим представительницу российского тенниса. 22 мая Александрова и Кудерметова сойдутся в очном противостоянии впервые в карьере, каким будет прогноз на матч?

Екатерина Александрова – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Нюрнберг (22.05.2019)

Анонс матча

Екатерина Александрова

До старта турнира в Нюрнберге Екатерина Александрова имела серию из шести поражений. На грунте и по предыдущим сезона не блистала россиянка. Ее стихия – это быстрые покрытия, игра в залах. Там ее успешные турниры и на этих турнирах в залах ставки на россиянку имеют право на жизнь.

В первом круге в двух сетах Александрова переиграла Яну Чепелову (6-4, 6-2). Удалось прервать серию поражений. Однако слишком переоценивать эту победу не стоит. Соперница давно уже на серьезном спаде, явно уступала в скорости Екатерине и «переиграла» россиянку в количестве брака.

Сам теннис и игра Екатерины зачастую на грани риска. Теннисистка старается не затягивать розыгрыши, искать варианты для атак. На грунте это не столь эффективно. Мощно и точно пробивать оборону соперниц на медленных покрытиях тяжело.

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова стартовала на европейском грунтовом отрезке сезона с самого первого турнира в швейцарском Лугано. Сразу же удалось дойти до четвертьфинала. Следом в Стамбуле с учетом матчей квалификации россиянка выиграла четыре матча и снова была в четвертьфинале.

В Мадриде и Риме Вероника не смогла преодолеть квалификации. В Нюрнберге в первом круге основной сетки переиграла соотечественницу Дьяченко (6-4, 6-7, 6-2). Несмотря на три сыгранных сета, по ходу матча владела преимуществом Вероника, упустила несколько инициативу во втором сете, хоть могла и более уверенно закрыть матч.

Тренды

  • Между собой теннисистки до матча в Нюрнберге не играли.
  • Александрова в сезоне 2019 года на грунте в основной сетке турниров WTA имеет одну победу.
  • На счету Кудерметовой на грунтовых европейских кортах в основной сетке турниров WTA пять побед и два поражения.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП2

В линии букмекерских контор видим в роли небольшого фаворита матча Александрову. Думаем, на фоне одной победы над Чепеловой рано еще говорить о том, что Екатерина на грунте способна переиграть Кудерметову.

Вероника проповедует более целостный теннис, в котором есть место и острым атакам, и надежной обороне, умению выжидать ошибки соперниц. По текущему грунтовому отрезку сезона также именно она смотрится убедительнее. Предлагаем прогноз на победу Вероники Кудерметовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии