«Милуоки» - «Торонто»: повторится ли история снова?

НБА
«Фисерв Форум», (Милуоки)
ТоронтоТоронто
Канада

24 мая «Милуоки» и «Торонто» проведут пятый матч в серии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Очередная домашняя победа «Бакс»?

Милуоки - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (24.05.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» заслужили своей игрой и характером путевку в финал лиги, но в третьем раунде плей-офф команда столкнулась с действительно достойным соперником, который так же не против побороться за чемпионство с «Голден Стэйт».

«Милуоки» спокойно оформил две домашние победы на старте серии с «Торонто», но коллектив Майка Буденхольцера не сумел оправдать надежды болельщиков на выезде. Как ни старались Яннис Адетокунбо и компания, однако «Рэпторс» стояли стеной.

Теперь придется начинать все с начала, хотя уже нет права на ошибку, так как поражение в родных стенах очень сильно осложнит ситуацию. Одним словом, «Бакс» нацелены не сдавать позиции и снова разобраться с оппонентом.

Торонто

Как показало время, «рептилии» сделали правильно в начале сезона, когда обменяли Демара Дерозана в «Сан-Антонио» и получили взамен Кавая Леонарда, который стал настоящим лидером.

Именно благодаря его игре «Торонто» дошло до финала конференции, а затем он помог коллективу отыграть два поражения на домашней арене. Теперь, когда счет в серии равный, нужно рисковать, ведь иначе будет трудно увести очки с арены «Фисерв Форум».

«Рэпторс» понимают, что в случае неудачи у них будет еще один шанс, так как шестой поединок пройдет дома, однако вряд ли ребятам Ника Нерса хочется затягивать до последнего.

Тренды

  • «Милуоки» не проигрывает на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Торонто» проиграл три поединка подряд на выезде.
  • На данный момент счет в серии 2-2.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-4.5)

На наш взгляд, игроки обеих команд понимают насколько пятый матч в серии важен, поэтому зрелищная и интересная игра нам гарантирована.

Что касается победителя этого поединка, то мы бы хотели отдать предпочтение «Милуоки», ведь подопечные Майка Буденхольцера на домашней арене просто не замечают соперников. В этом случае, ставка на победу хозяев с учетом форы является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии