«Утрехт» – «Витесс»: кто попадет в еврокубки?

УтрехтУтрехт
Нидерланды
Эредивизи
«Галгенвард», (Утрехт)
ВитессВитесс
Нидерланды

«Утрехт» принимает «Витесс» 24 мая, читайте наш вариант прогноза на данную встречу. Команды остановились в шаге от Лиги Европы, кто начнет серию удачно?

Утрехт – Витесс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (24.05.2019)

Анонс матча

Утрехт

«Утрехт» превосходно показал себя в полуфинальных матчах против «Хераклеса», где по сумме двух игр победил со счетом (6:0). В главном турнире подопечные Дика Адвоката заняли шестую строчку, имея равное количество баллов с завтрашним оппонентом. В родных стенах «красно-белые» играют великолепно, не проиграв в семи встречах кряду.

Из-за травмы команде не поможет один из лучших полузащитников Тимо Летсерт. Симон Густафсон в этом сезоне забил десять мячей. 

Витесс

«Витесс» после первого неудачного противостояния против «Гронингена», проигранного на выезде (1:2), взял себя в руки. На родном поле продемонстрировали свой характер, одолев с форой в два гола (3:1). Но, на чужом поле «желто-черные» теряют уверенность, проиграв в двух из трех последних поединках.

В лазарете команды находятся много игроков, среди них опытные полузащитники Джейк Кларк-Солтер и Матус Беро, на счету которого девять голов. Также отсутствуют нападающие Усама Дарфалоу и Рой Беренс, зато свободу получил Мартин Эдегор.

Тренды

  • «Утрехт» победил в трех матчах кряду.
  • «Витесс» в очных встречах не проигрывает на протяжении четырех игр.
  • «Утрехт» не проиграл в семи противостояниях дома.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаП1

«Утрехт» отлично разобрался с «Хераклесом» в полуфинале, в родных стенах игра также складывается великолепно. «Витесс», играя на выезде, испытывает небольшие проблемы, это было видно в матче против «Гронингена», где дружина Слуцкого уступила (1:2). По нашему мнению, в данном поединке хозяева имеют преимущество, так как на родном поле показывают неплохой уровень. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981хСтавкаТБ(3)

Наши прогнозы - победа хозяев за 2,27 и тотал больше(3) за 1,98 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии