Кудерметова – Зиданшек: кто из молодых теннисисток выйдет в полуфинал Нюрнберга?

WTA Нюрнберг
Нюрнберг
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 7- 683.9%
30 дней+ 275= 29- 2806.8%

В четвертьфинале турнира в Нюрнберге 23 мая сыграют Вероника Кудерметова и Тамара Зиданшек. Предлагаем оценить шансы теннисисток на полуфинал и прогноз на матч.

Вероника Кудерметова – Тамара Зиданшек. Прогноз на матч WTA Нюрнберг (23.05.2019)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

Молодая российская теннисистка Вероника Кудерметова до старта в Нюрнберге имела на своем счету два успешных грунтовых турнира. В Лугано у Вероники был выход в четвертьфинал, а в Стамбуле следом также сумела дойти до четвертьфинала.

После не слишком удачных выступлений в Риме и Мадриде, когда не удалось пройти квалификацию, Кудерметова снова в четвертьфинале. На этот раз в Нюрнберге.

По турнирной сетке в соперницах у Вероники были две соотечественницы – Дьяченко (6-4, 6-7, 6-2) и Александрова (6-0, 6-4). В этих матчах теннисистка сыграла более надежно, чем соперницы, гораздо меньше ошибалась, демонстрировала приличные скорости.

При этом нельзя слишком переоценивать победы и однозначно делать ставки в предстоящем матче именно на Кудерметову. Соперницы не демонстрировали свой лучший теннис.

Отметим, что с точки зрения психологии в каждом из двух проведенных матчей были проблемы у Вероники. Отдала в игре с Дьяченко второй сет, хоть вела и могла выиграть более убедительно. Против Александровой в первом сете устроила вынос, но во второй партии не смогла сразу закрыть сет и матч.

Тамара Зиданшек

Для молодой представительницы Словении Тамары Зиданшек сезон 2019 года складывается не столь успешно, как для Кудерметовой. Однако на счету теннисистки имеется полуфинал турнира в Хуа Хине на харде и четвертьфинал на грунте в Боготе.

По турнирной сетке в Нюрнберге прошла Дои (7-6, 3-6, 6-4) и Томлянович (6-3, 6-4). Отдельно стоит отметить победу над Томлянович, которая до этого была неудобной соперницей для Тамары. Сумела в этот раз словенская теннисистка настроиться на игру, продемонстрировала хорошую игру на приеме.

В матче против Кудерметовой Зиданшек будет иметь некоторое преимущество в мощи и силе ударов. При этом в скорости словенская теннисистка ничуть не уступает Веронике и способна будет держать темп игры.

Зиданшек знает, как играть против Кудерметовой. В прошлом году на ИТФ в Италии в равном матче (4-6, 7-6, 6-4) победила словенка. При всех прочих равных, в том матче на первый план вышла психологическая устойчивость и уверенность в себе.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Зиданшек.
  • Кудерметова в Нюрнберге провела два матча, в которых не отдала соперницам ни одного сета.
  • Зиданшек на текущем турнире сыграла две игры, отдала один сет.

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comП1

Коэффициенты букмекеров с момента выхода линии развернулись. Изначально небольшим фаворитом шла Кудерметова. Сейчас видим, что пошел серьезный прогруз на словенскую теннисистку. Считаем, что это не совсем оправдано.

По уровню игры Вероника смотрится ничуть не хуже свой соперницы. Есть определенные проблемы психологического плана. Однако по развернутой линии за коэффициент выше 2.00 в этом противостоянии мы предлагаем прогноз на победу Кудерметовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.3%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
262Прогнозов
141Выигрыш
13Возврат
108Проигрыш
4.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии