«Балтика» - «Тюмень»: ждать ли разгром?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград», (Калининград)
ТюменьТюмень
Россия

Матч между «Балтикой» и «Тюменью» состоится 25 мая, мы подготовили прогноз. Гости не побеждают на протяжении 17 матчей. Удастся ли прервать серию?

Балтика – Тюмень. Прогноз (кф. 2,10) на матч ФНЛ (25.05.2019)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» после неудачной серии в шесть матчей, где ни разу не удалось победить, выиграла. В игре против «СКА-Хабаровск» калининградцы прервали её, победив со счетом (1:0). Но, в прошлом туре «балтийцы» снова потерпели поражение от середняка «Мордовии» (0:1).

В родных стенах подопечные Евгения Калешина показывают неплохой результат, не проиграв в трех встречах кряду. Сейчас клуб находится на 15-м месте с отрывом от зоны вылета в один балл. Владимир Дядюн в этом сезоне отличился пять раз.

Тюмень

«Тюмень» не побеждает на протяжении 17 матчей, что привело клуб на последнюю 20-ю строчку чемпионата, в последнем туре проиграли «Зениту-2» (1:2), который расположился строчкой выше. На выезде коллектив Горана Алексича также играет ужасно, не побеждая в 18 поединках подряд.

Один из лучших полузащитников команды Никита Теленков пропустит эту встречу из-за дисквалификации. В заявке на матч не оказалось защитника Фархода Васиева и нападающего Артема Щербака.

Тренды

  • «Балтика» в родных стенах не проиграла в трех встречах кряду.
  • «Тюмень» не побеждает в 17 играх подряд.
  • «Тюмень» на выезде не выигрывает в 18 последних противостояниях

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, в этом поединке хозяева являются явными фаворитами, ведь на родном поле дела обстоят неплохо, к тому же, отрыв от зоны вылета сократился до одного очка. «Тюмень» является самой слабой командой чемпионата, на выезде играет ужасно, проиграв 18 встреч кряду. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии