Мугуруса – Таусенд: возникнут ли проблемы на старте Ролан Гаррос у Гарбинье?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В первом круге Ролан Гаррос 26 мая Гарбинье Мугурса сыграет против Тэйлор Таусенд. Предлагаем прогноз на матч.

Гарбинье Мугуруса – Тэйлор Таусенд. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Сезон 2019 года складывается не самым лучшим образом для Гарбинье Мугурусы. На отдельно взятых турнирах теннисистка выступает неплохо, но как только дело доходит до более серьезных стадий и соперниц, мы наблюдаем определенные провалы у Гарбинье.

Тем не менее, несмотря на не самый лучший сезон, на счету Мугурусы имеется титул турнира в Монтерее, четвертый круг на Австралиан Оупен, четвертьфинал премьера в Индиан-Уэллсе. В стартовых матчах теннисистка в большинстве своем в роли ярко выраженного фаворита подтверждает этот статус и для ставок в целом в такой позиции показывает себя неплохо.

Актуальные тренды для ставок на Ролан Гаррос-2019 в WTA

Не первый уже сезон не слишком удачно для Мугурусы складываются грунтовые турниры перед Ролан Гаррос. В этот раз в Риме не выдержала нагрузок, когда пришлось за день сыграть два матча, снялась с игры против Азаренко. Однако это не мешает чемпионке Ролан Гаррос 2016 года показывать в Париже стабильные результаты: выход в четвертый круг в 2017 году и прошлогодний полуфинал.

Тейлор Таунсенд

Американская теннисистка Тэйлор Таусенд нечасто появляется на европейском грунте. В большинстве своем мы видим ее на американских турнирах ИТФ.

Последних три года неизменно появляется в Париже Таусенд. В стартовых матчах в роли фаворита побеждает, но как только в соперницах появляется представительница из топ-20 рейтинга, мы видим полные провалы у Таусенд. Так, в прошлом сезоне было поражение от Халеп с форой -8 геймов (3-6, 1-6).

Сам теннис Таусенд довольно прямолинейный и рассчитан на мощную первую подачу и сильные удары с форхенда. Как только соперницам удается играть глубоко под заднюю линию и втягивать Тэйлор в затяжные розыгрыши, сразу же следуют невынужденные ошибки.

Тренды

  • До матча на Ролан Гаррос теннисистки не встречались между собой.
  • За последних три года Мугуруса неизменно проходила первый круг на Ролан Гаррос, дважды при этом в стартовых матчах пробивала фору в -4.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comФ1 (-4,5)

Гарбинье Мугуруса приучила уже нас к тому, что на Ролан Гаррос демонстрирует из года в год высокие результаты. Турнир для нее во многом особенный. Соперница по стартовому матчу значительно уступает в классе и уровне игры, по техническому арсеналу. Предлагаем прогноз на победу Мугурусы с пробитием минусовой форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии