«Торонто» - «Милуоки»: будет ли реванш?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

26 мая пройдет шестой матч в серии между «Торонто» и «Милуоки», где может определиться второй финалист, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Торонто - Милуоки. Прогноз на матч плей-офф НБА (26.05.2019)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб сделал все возможное, чтобы комфортно себя чувствовать перед шестым поединком, но учитывая настрой соперника, явно не будет легко.

«Торонто» проиграл «Милуоки» борьбу за первое место в Восточной конференции, однако имеет хорошую возможность взять реванш и выйти в финал лиги. Напомним, что в предыдущем прогнозе «рептилии» на выезде вырвали победу (105-99) и снова главным героем матча стал Кавай Леонард. Звездный форвард «Рэпторс» набрал 35 очков, что помогло гостям увести очки с арены «Фисерв Форум».

Теперь перед подопечными Ника Нерса стоит задача дожать «оленей», тем более на их стороне будет поддержка родной публики.

Милуоки

«Бакс» разочаровали своих болельщиков, ведь после уверенного выхода в финал конференции, сложилось такое впечатление, что команда без проблем пройдет «Торонто», но пока складывается все наоборот.

«Милуоки» оформил две домашние победы на старте третьего раунда, но затем коллектив Майка Буденхольцера расслабился, так как проиграл три раза подряд, даже важную последнюю встречу (99-105). Яннис Адетокунбо сделал все возможное, однако один в поле не воин.

Конечно, эти неудачи сильно повлияли на атмосферу в клубе, ведь теперь «оленям» нужно выдать просто фантастический матч, чтобы сравнять счет в серии.

Тренды

  • «Торонто» не проигрывает на домашней арене в течение четырех матчей.
  • За десять последних поединков на выезде «Милуоки» выиграл шесть раз.
  • На данный момент «Рэпторс» ведут в серии 3-2.

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаП2

Букмекеры не осмелились выделить явного фаворита в этом противостоянии, ведь все прекрасно знают, что «Милуоки» может в любой момент выстрелить. На наш взгляд, подопечные Майка Буденхольцера бросят все силы вперед и все же смогут сравнять счет в серии, в противном случае сезон будет закончен, поэтому предлагаем ставку на победу «Бакс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии