«Унион Берлин» - «Штутгарт»: второй стыковой

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
ШтутгартШтутгарт
Германия

В понедельник станет известен восемнадцатый участник Бундеслиги 2019/20. Хозяевам достаточно сыграть 0:0 или 1:1 и присоединиться к землякам из «Герты». Быть ли второму столичному клубу в высшем дивизионе? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Унион» Берлин - «Штутгарт».

Унион Берлин – Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (27.05.2019)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» никогда не выступал в главной лиге страны. Последние десять сезонов этот берлинский клуб провел во второй Бундеслиге и до текущего сезона не забирался выше четвертого места. В текущем первенстве «Кельн» финишировал первым, а за вторую прямую путевку разгорелась нешуточная борьба.

«Падерборн» набрал 57 очков и опередил хозяев отчетного поединка только по дополнительным показателям. «Динозавры» из Гамбурга стали только четвертыми с 56 пунктами.

Общая статистика команды Урса Фишера выглядит следующим образом: 14 побед, 15 ничьих и пять поражений. Соотношение забитых-пропущенных голов – 54:33.

В первой встрече на «Мерседес-Бенц-Арене» его подопечным удалось отыграться после 1:0 и 2:1. Итог – 2:2 и неплохие перспективы по сумме двух матчей. Сегодня не сыграют травмированные Фабиан Шонхейм и Эролл Зейнуллаху.  

Штутгарт

«Штутгарт» не понаслышке знает о второй Бундеслиге. Не так давно швабы провели там сезон и быстро вернулись в компанию сильнейших клубов страны. Седьмая команда чемпионата 2017/18 существенно сдала в завершившемся первенстве. По ходу турнира у ее руля стояли три тренера: Тайфун Коркут, Маркус Вайнцирль и Нико Виллиг.

Последнему удалось уберечь свой коллектив от прямого вылета. Итоговое шестнадцатое место позволяет побороться за выживание в раунде плей-офф.

В четверг «красные» дважды выходили вперед после точных ударов Кристиана Гентнера и легендарного Марио Гомеса. Однако, соперник дважды выравнивал шансы.

Сегодня на поле не выйдет травмированный защитник Андреас Бек.

Тренды

  • В статистике «Униона» одно домашнее поражение.
  • «Штутгарт» не проигрывал в четырех выездных поединках.
  • Личные встречи сезона 2016/17 завершились так: в Берлине 1:1, в Штутгарте 3:1.
  • Результат первой стыковой игры – 2:2

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаХ2+ТБ(1,5)

Как правило, клубы Бундеслиги не проигрывают «младшим братьям» по сумме двух встреч. «Унион» создал в Штутгарте неплохой запас прочности и может ориентироваться на низовую ничью. Ожидаем, что ответная игра будет такой же результативной, а богатый турнирный опыт позволит швабам не проиграть.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии