Пегула – Барти: сумеет ли американская теннисистка навязать борьбу Эшли?

Ролан Гаррос
Париж
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В стартовом матче Ролан Гаррос 27 мая восьмая ракетка мира Эшли Барти сыграет против Джессики Пегулы. Предлагаем прогноз на матч.

Джессика Пегула – Эшли Барти. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Джессика Пегула

На момент старта на Ролан Гаррос американская теннисистка Джессика Пегула достигла своего наивысшего рейтинга в карьере (№71). До 2019 года не приходилось выступать Джессике в основной сетке Ролан Гаррос. Все приезды заканчивались еще в квалификации. Сейчас рейтинг позволяет стартовать сразу с первого круга.

Приехала в этом году в Европу на грунт заранее Пегула. Отыграла три турнира. В Праге сумела выйти во второй круг, одержала непростую победу над Петкович (6-4, 6-7, 6-3).

В техническом арсенале Пегулы не просматривается каких-либо выдающихся элементов игры. Но при этом нельзя не отметить мощную первую подачу, которая зачастую помогает ей держать в игре и крупно не проигрывать в матчах против серьезных соперниц. Тем самым в качестве андердога букмекеров ставки на плюсовые форы имеют в отношении Пегулы неплохие перспективы.

Эшли Барти

После своих хардовых успехов в первой части сезона Эшли Барти вошла в топ-10 рейтинга WTA. На грунте уже столь высоких результатов мы не увидели в исполнении австралийской теннисистки.

На двух грунтовых турнирах в Мадриде и Риме Барти одержала четыре победы и дважды проиграла. Из четырех победных матчах только в игре с Гавриловой мы видели победу с пробитием серьезной минусовой форы в -9 геймов (6-1, 6-2).

По манере игры медленный грунт не является удобным для Барти. Если на более быстром грунте в Мадриде у нее был четвертьфинал, то уже в Риме видели мы поражение от Младенович (2-6, 3-6). На Ролан Гаррос в предыдущих два приезда лишь одна победа на счету Эшли.

Тренды

  • Между собой теннисисткам не доводилось играть.
  • На европейских грунтовых кортах у Барти в этом году четыре победы и два поражения.
  • Пегула на грунте в Европе провела пять матчей, в которых одержала две победы.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comФ1 (+6,5)

По матчам в Риме было заметно, что не слишком удобно играть Барти на медленном грунте. Ее резаные удары не столь эффективны, подача не всегда выручает. Предыдущие выступления в Париже также были не слишком удобные.

Думаем, на фоне выставленных коэффициентов стоит смотреть в сторону Пегулы в предстоящем матче. Предлагаем прогноза на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии