Нара – Якупович: продолжится ли спад у словенки?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Во второй игровой день на Ролан Гаррос 27 мая Куруми Нара сыграет против Далилы Якупович. Почему именно на эту не саму громкую по именам участниц игру эксперты подготовили прогноз?

Куруми Нара – Далила Якупович. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Куруми Нара

Японская теннисистка Куруми Нара подавала серьезные надежды, входила в топ-50 рейтинга WTA. Однако последовал серьезный и продолжительный спад, были проблемы со здоровьем. Сейчас лишь 238-я в рейтинге.

Как оказалось, в очень неплохо форме подошла Нара к старту Ролан Гаррос. В квалификации японская теннисистка стала автором самой громкой сенсации. Победа над Тимеа Бачински с коэффициентом выше 6.00 явно порадовала любителей ставок в том матче поверили в Куруми.

Японская теннисистка за три матча квалификации получила хорошую игровую практику. В целом на Ролан Гаррос за последних три года удавалось ей дважды преодолевать барьер первого круга. По игре теннисистка очень подвижная, скоростная, способна на задней линии держать хорошо мяч, играть надежно и в нужный момент остро контратаковать.

Далила Якупович

До 2019 года ни разу не удавалось преодолеть барьер первого круга на Ролан Гаррос словенской теннисистке Далиле Якупович. И есть большие сомнения, что 27 мая удастся это сделать.

За четыре сыгранных на грунте весной турнира на счету Якупович лишь одна победа на ИТФ в Трнаве. Очевидные проблемы с физической подготовкой заметны у Далилы. Трижды видели мы отданные под ноль сеты соперницам.

В последнем матче в Нюрнберге было снятие с игры против Юлии Путинцевой по причине проблем со здоровьем. Есть большая вероятность того, что в Париж нынешняя 105-я ракетка мира прилетела за чеком.

Тренды

  • До Ролан Гаррос-2019 теннисистки между собой не играли.
  • На счету Куруми Нара уже три победных матча в квалификации Ролан Гаррос.
  • За все время участия на Ролан Гаррос Якупович ни разу не выходила во второй круг.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

В линии букмекеров на предстоящий матч видим очень осторожные коэффициент на победу Куруми Нары. Считаем, что на данный момент на фоне успешных матчей квалификации и очевидных проблем с физической формой у Якупович японская теннисистка окажется сильнее.

Предлагаем прогноз на победу Нары без минусовых фор. Вполне допускаем, что может быть и очередное снятие по ходу матча словенской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии