Бренгл – Плишкова: стоит ли ждать серьезный разгром в исполнении Каролины?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Каролина Плишкова после титула турнира в Риме на Ролан Гаррос 26 мая будет стартовать матчем против Мэдисон Бренгл. Каким будет прогноз на матч?

Мэдисон Бренгл – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Мэдисон Бренгл

Американская теннисистка Мэдисон Бренгл перед стартом Ролан Гаррос провела неплохой предшлемный турнир в Нюрнберге, где сумела дойти до четвертьфинала.

Сейчас Бренгл занимает лишь 97-ю позицию в рейтинге WTA, хотя были времена, когда теннисистка входила в топ-50. На Ролан Гаррос Мэдисон приезжает регулярно, больших успехов не имеет, но и без борьбы матчи не отдает. В прошлом сезоне в первом круге брала сет у Анетт Контавейт (1-6, 6-4, 2-6).

С Каролиной Плишковой в текущем сезоне турнирная судьба сводила Бренгл на старте Австралиан Оупен. Вопреки многочисленным прогнозам и ставкам, американка взяла сет у Каролины, хоть дальше и провала матч (6-4, 1-6, 0-6).

Каролина Плишкова

Вторая ракетка мира Каролина Плишкова является одним из претендентов на титул в Париже и возглавляет нижнюю часть турнирной сетки.

Топ-5 фаворитов Ролан Гаррос-2019 у женщин

Каролина Плишкова продемонстрировала отличный теннис на Премьере в Риме, где взяла титул. Отметим, что ни в одном из своих матчей на грунте в этом сезоне Плишкова не устраивала серьезные разгромы соперницам и не пробивала минусовую фору в -7 геймов. Также и за три последних участия на Ролан Гаррос данную отметку по форе чешская теннисистка не пробивала в своих матчах.

Тренды

  • В трех личных встречах между теннисистками трижды побеждала Плишкова.
  • На текущем европейском грунтовом отрезке сезона на счету Плишковой шесть побед и два поражения.
  • Бренгл провела на грунте в Европе три матча, в которых одержала две победы.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ1 (+7)

Сомнений в победе Каролины Плишковой в предстоящем матче не возникает. Чешская теннисистка подошла в отличной форме к старту Ролан Гаррос, способна за счет надежной игры на своей подаче одержать довольно уверенную победу.

При этом все же пока на грунте мы не видели у Каролины серьезных разгромов с пробитием форы в -7 геймов. Бренгл - опытная теннисистка, минимум способна не провалиться в матче. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии