Парментье – Бертенс: сумеет ли Полин навязать борьбу сопернице?

Ролан Гаррос
Париж
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

За три матча между теннисистками Кики ни разу не смогла победить Полин. 27 мая на старте Ролан Гаррос Бертенс и Парментье проведут свой очередной матч. Какой прогноз на матч подготовил эксперт?

Полин Парментье – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Полин Парментье

Опытная французская теннисистка Полин Парментье за своими плечами имеет огромный багаж неплохих выступлений на домашнем Ролан Гаррос. Последних три года дважды выходила здесь в третий круг, еще один раз играла во втором круге.

В этом году на грунте наиграла уже много турниров, точнее, семь стартов было. Однако нигде не удавалось выиграть более одного матча. Стоит ли говорить о спаде и сразу же делать ставки против Парментье? Думаем, перед нами не тот случай.

Опыт и фактор домашнего «мэйджора» способны позволить Полин минимум не провалиться в предстоящем матче против четвертой ракетки мира. Тем более, на фоне того, что еще до приличного взлета Кики именно Полин трижды побеждала сегодняшнюю соперницу.

Кики Бертенс

Четвертая ракетка мира Кики Бертенс идет в числе главных претенденток на титул Ролан Гаррос-2019.

Разбор шансов фаворитов на титул Ролан Гаррос, долгосрочные ставки

После полуфинала 2016 года в Париже на счету Бертенс были лишь выходы во второй и третий круг. Сейчас в отличной форме на фоне титула в Мадриде и полуфинала в Риме подходит к Ролан Гаррос представительница Нидерландов.

Отметим, что на успешных для себя турнирах в Мадриде и Рим Бертенс одержала восемь побед. Только в одном их этих победных матчей теннисистка сумела пробить фору в (-7) геймов.

Тренды

  • Во всех трех личных встречах побеждала Парментье.
  • За последних два участия на Ролан Гаррос Бертенс одержала три победа и дважды проиграла.
  • Парментье за два предыдущих года на Ролан Гаррос имеет на своем счету также три победы и два поражения.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ2 (+7)

Сомнений в том, что в предстоящем матче Кики Бертенс одержит победу, мало. У теннисистки был отличный подход к старту грунтового «мэйджора» в отличие от Парментье. При этом Бертенс не из тех теннисисток, кто на регулярной основе устраивает серьезные «выносы» соперницам.

Плюс ко всему Парментье из года в год хорошо выступает на домашнем турнире, имеет огромный опыт. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога. Все же фора чересчур высока в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии