Стивенс – Дои: каким будет старт на Ролан Гаррос прошлогодней финалистки?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Слоан Стивенс на Ролан Гаррос будет стартовать матчем против Мисаки Дои 26 мая. Насколько уверенно удастся Слоан приступить к защите прошлогоднего финала? – узнаем из прогноза эксперта.

Слоан Стивенс – Мисаки Дои. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Слоан Стивенс

На прошлогоднем Ролан Гаррос Слоан Стивенс сумела дойти до финала, где в трехсетовом матче (6-3, 4-6, 1-6) уступила Симоне Халеп. Сейчас американская теннисистка постарается защитить очки за те успехи.

На европейском грунте перед Ролан Гаррос выступила Стивенс на турнирах в Мадриде и Риме. Если в столице Испании удалось дойти до полуфинала, то в столице Италии уже в стартовом матче уступила будущей финалистке Йоханне Конта (7-6, 4-6, 1-6).

В целом для ставок на серьезные минусовые форы Стивенс на данном отрезке сезона не слишком подходит. Максимальную фору в -5 геймов теннисистка сумела преодолеть один раз на старте турнира в Мадриде в матче с Полоной Херцог (6-2, 7-6).

Мисаки Дои

Мисаки Дои является второй ракеткой Японии. При этом от Наоми Осаки отстает сразу на 110 позиций. Между тем, были времена, когда Мисаки подавала серьезные надежды, считалась одной из перспективных теннисисток не только в Японии, но и в мировом туре. По-настоящему надежд не оправдала Мисаки. Но потенциал у нее весьма неплохой.

Перед стартом Ролан Гаррос провела три матча на грунте в Европе. Во всех играх уступила, но в каждом из матчей навязывала борьбу соперницам. Последний раз мы ее видели в игре с Тамарой Зиданшек в первом круге турнира в Нюрнберге. Сумела навязать серьезную борьбу тогда будущей финалистке (6-7, 6-3, 4-6).

Тренды

  • Между собой теннисисткам не доводилось до этого играть.
  • На текущем европейском грунтовом отрезке сезона на счету Стивенс четыре победы и два поражения.
  • Дои все свои три матча на европейском грунте перед Ролан Гаррос проиграла.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2 (+7)

В линии букмекеров в предстоящем матче однозначный фаворит Слоан Стивенс. Тяжело с этим поспорить. При этом фора в -7 геймов для Слоан явно слишком большая. Особенно на фоне того, что Дои по своему потенциалу и по техническому арсеналу явно не заслуживает нынешней 110-й позиции в рейтинге. Предлагаем прогноз на плюсовую фору на андердога в +7 геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии