Кырстя – Квитова: насколько успешным будет старт Петры?
На Ролан Гаррос 27 мая Петра Квитова будет стартовать игрой против Сораны Кырстя. Букмекеры почти не сомневаются в победе чешки. Каким будет прогноз на матч?

Анализ команд

Сорана Кырстя
Представительница румынского тенниса Сорана Кырстя по текущему сезону не демонстрирует стабильной игры и результатов. Был неплохой турнир на старте сезона в Шэньчжэне, где дошла до четвертьфинала. Удалось неплохо выступить в зале в Будапеште, где также была на этой самой стадии.
При переходе на грунт мы видели, что долго не могла найти свою игру Сорана. До турнира в Нюрнберге нигде не выигрывала более одного матча на соревнованиях. При этом в каждом из проигранных матчей навязывала борьбу соперницам, брала по сету у Херцог, Стрыковой, Гарсии.
Предшлемный турнир в Нюрнберге стал для нее самым успешным. Удалось дойти до полуфинала. Тем самым в неплохой форме подвела себя Сорана к старту самого главного грунтового турнира. И ставки на нее сейчас в роли андердога будут вполне уместными.

Петра Квитова
Шестая ракетка мира Петра Квитова не сумела на грунтовом отрезке сезона развить свой успех в Штутгарте. Именно на этом турнире взяла Петра титул.
Перспективы фаворитов Ролан Гаррос-2019 у женщин
Были серьезные ожидания успеха в Мадриде, но в четвертьфинале не сумела переиграть Кики Бертенс (2-6, 3-6). На турнире в Риме пришлось из-за дождей играть два матча в один день. По ходу второй игры против Саккари снялась чешская теннисистка.
На Ролан Гаррос за последних три участия дальше третьего круга не выходила Квитова. При этом в стартовых матчах заметны были проблемы с адаптацией, отдавала сеты Ковинич, Сепеде Ройге.
Бонусы для ставок
Тренды
- Из семи личных встреч пять раз выигрывала Квитова.
- На европейском грунте в 2019 году у Квитовой восемь побед и два поражения.
- Кырстя на европейских грунтовых кортах выиграла шесть матчей из десяти.
Прогноз и ставки
Не так проста румынская теннисистка Сорана Кырстя, что мы видели не раз уже по ходу текущего грунтового отрезка сезона. Способна подержать мяч в игре, сыграть глубоко, побороться за мячи на задней линии.
У Квитовой довольно часто возникают проблемы с адаптацией на новых турнирах, нужно зачастую время, чтобы почувствовать корт, отскок, найти свою подачу. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 12 янв | Теннис | ||
| 11 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис | ||
| 10 янв | Теннис |
















Комментарии