Мертенс – Зиданшек: воспользуется ли Элиза усталостью соперницы?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

27 мая в первом круге Ролан Гаррос Элиза Мертенс сыграет с финалисткой предшлемного турнира в Нюрнберге Тамарой Зиданшек. Каким будет прогноз на матч?

Элиза Мертенс – Тамара Зиданшек. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Элизе Мертенс

Неудачным получается во многом текущий сезон для 20-й ракетки мира Элизы Мертенс. После титула в Дохе в середине февраля теннисистку как будто подменили: 12 проведенных матчей, лишь четыре победы с того самого триумфа в Дохе.

Были серьезные ожидания, что с переходом на грунт дела для Мертенс пойдут более успешно. И действительно, в Рабате сумела дойти до четвертьфинала. Однако в Мадриде и Риме уступала в стартовых матчах.

На Ролан Гаррос Мертенс защищает очки за прошлогодний выход в 1/8 финала. В случае поражения на старте очень серьезно упадет в рейтинге бельгийская теннисистка. С точки зрения мотивации для ставок в Париже Мертенс неплохо подходит.

Тамара Зиданшек

Молодая словенская теннисистка Тамара Зиданшек только в субботу провела свой финальный матч на турнире в Нюрнберге. Уступила в нервной и напряженной борьбе Юлии Путинцевой. Явно не в самом лучшем расположении духа приедет в Париж.

Актуальные тренды для ставок на Ролан Гаррос-2019 в WTA

В Нюрнберге за плечами теннисистки пять сыгранных матчей, три из которых были трехсетовыми. Сил затрачено очень много. Опыта таких вот выступлений у теннисистки нет, чтобы из турнира в турнир выдавать серьезные результаты. Думаем, спад будет неизбежен.

Тренды

  • Теннисистки между собой до этого года не играли.
  • На Ролан Гаррос Мертенс последних два года выходила в третий круг и в 1/8 финала.
  • За все время участия на Ролан Гаррос Зиданшек ни разу не сумела преодолеть квалификацию.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Элиза Мертенс идет у букмекеров фаворитом в предстоящем матче. Думаем, бельгийская теннисистка воспользуется усталостью соперницы и одержит уверенную победу. Мертенс с характером, несмотря на неудачи, борется в каждом матче. Свой потенциал и уровень тенниса она уже не раз демонстрировала. Сейчас самое подходящее время прервать серию неудач. Предлагаем прогноз на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии