Козлова – Свитолина: чем закончатся украинские разборки в Париже?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Во втором круге Ролан Гаррос 29 мая мы станем свидетелями матча двух представительниц Украины Катерины Козловой и Элины Свитолиной. Какой прогноз на матч подготовили эксперты?

Катерина Козлова – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Катерина Байндль

В сезоне 2019 года Катерина Козлова успела отметиться несколькими неплохими турнирами. Наиболее успешно удалось выступить на премьере в Индиан-Уэллсе (третий круг из квалификации) и на турнире в Мадриде, где также дошла до третьего круга, преодолев при этом квалификационный отбор.

После Мадрида на официальных турнирах WTA Катерина не выступала. В первом круге игра против американки Бернарды Перы получилась довольно неровной (6-2, 7-6).

Явно во втором сете упустила нити игры, момент, когда соперница поймала свою игру. Удалось взять тай-брейк. Однако намеки на возможные неудачи уже были в той игре. Как и намеки на опасность ставок на Катерину.

Элина Свитолина

После того, как Элина Свитолина не защитила прошлогодний титул в Риме, теннисистка опустилась в рейтинге на девятую позицию. В Париже для нее последний шанс продемонстрировать успешный результат на грунтовом отрезке сезона.

В матче первого круга против Винус Уильямс (6-3, 6-3) Элина играла с тейпом на ноге, но по просмотру, по движению незаметно было, что это ее беспокоило. Удалось прервать серию неудач и одержать непростую победу, несмотря на счет.

Возможно, именно такой трудовой победы в двух сетах не хватало Свитолиной, чтобы обрести уверенность в себе. Явно еще не сказала украинская теннисистка своего последнего слова на грунте в этом сезоне.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Свитолина, оба раза через 2-0 по сетам.
  • На Ролан Гаррос в прошлом году у Свитолиной выход в третий круг.
  • Козлова в прошлом году дошла лишь до второго круга в Париже.

Прогноз и ставки

1.82zenith.com0-2

Еще когда только обе украинские теннисистки начинали свое восхождение в тур, заметно было преимущество по всем компонентам и по уровню игры у Элины. Сейчас по техническому арсеналу, по тактическим схемам Элина выглядит намного интереснее своей соотечественницы. Катерина во многом прямолинейно играет.

Элина прекрасно знает слабые места соперницы, будет неплохо ее принимать, играть глубоко под заднюю линию, использовать слабый бэкхенд соперницы с переводами по линии и острыми кроссами. Предлагаем прогноз на победу Свитолиной без отданного сета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии