Куцова – Плишкова: очередная уверенная победа Каролины?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 732.9%
30 дней+ 292= 34- 3018.2%

Во втором круге Ролан Гаррос 29 мая Плишкова постарается продолжить свои успешные выступления матчем против Куцовой. В прогнозе на матч рассуждаем, насколько уверенной будет игра Каролины.

Кристина Куцова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Кристина Куцова

Представительница Словакии Кристина Куцова за предыдущих три года с учетом матчей квалификации на Ролан Гаррос одержала в сумме лишь две победы. В этом году на счету теннисистки уже сразу четыре выигранных матча.

Несомненно, турнирный путь в Париже в этом году в исполнении Кристины впечатляет: за четыре матча ни одного отданного сета соперницам. Однако стоит отметить, что самой грозной из соперниц была Светлана Кузнецова в первом круге.

Россиянка только с весеннего грунтового отрезка сезона стала играть после травмы и заметно уступала в движении по ходу матча против Куцовой. Сейчас будет гораздо более серьезное испытание для представительницы Словакии, и делать ставки на ее успех уже явно рискованно.

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова заслуженно входит в число претенденток на титул Ролан Горрос-2019.

Перспективы фаворитов Ролан Гаррос-2019 в WTA

Как показал первый матч в Париже в исполнении Плишковой против Бренгл (6-2, 6-3), ничуть не растеряла игровой формы чешская теннисистка после титула в Риме. В спокойном режиме провела матч.

Имела преимущество в силе ударов, периодически демонстрировала неплохую скорость, хорошее движение. При этом явно в экономном режиме отрабатывала во многих моментах игры. В целом заметен был серьезный запас прочности у Каролины.

Тренды

  • В трех личных встречах побеждала Плишкова.
  • На Ролан Гаррос у Плишковой последние два сезона полуфинал и третий круг.
  • Куцова за последних два года ни разу не преодолевала барьер первого круга на Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2 (-5)

Времена, когда в личных встречах Куцова навязывала серьезную борьбу, хоть и проигрывала, давно уже прошли. Сейчас Плишкова совершила уже серьезный скачок как в игре, так и в результатах. Сказать такое о Куцовой не можем. Ожидаем, что Плишкова проведет очередной качественный матч и предлагаем прогноз на ее уверенную победу через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
477Прогнозов
259Выигрыш
28Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии