«Зенит» - ЦСКА: будет ли четвертая игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Единая лига ВТБ
«Юбилейный», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Наш прогноз на матч Единой лиги ВТБ, в котором 28 мая «Зенит» принимает ЦСКА. Смогут ли подопечные Джоана Плазы одержать первую победу над армейцами в плей-офф? – читайте в нашем материале.

Зенит – ЦСКА. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (28.05.2019)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» завершил регулярный чемпионат на пятой позиции, добыв 15 побед. В Еврокубке команда с берегов Невы вышла в ТОП-16, но там уступила землякам из УНИКСа и финалисту турнира – «Морабанку».

В первой встрече полуфинала плей-офф «сине-бело-голубые» проиграли с разницей «-16» и помогли нашему прогнозу удачно пройти. В этой игре подопечные Джоана Плазы потеряли на три матча Джалена Рейнольдса и во второй игре ожидался разгром, но мы увидели достойный баскетбол от гостей, во всяком случае это был минимальный проигрыш (81:83).

ЦСКА

ЦСКА не видит на своем пути никаких преград и после блестящей победы в Евролиге, команда начала свой путь в финал с двух домашних побед и ведет в серии со счетом 2-0.

На паркете «Юбилейный» ЦСКА потерпел три поражения подряд, но это были поединки регулярного чемпионата. На игру в Санкт-Петербург отправились 15 игроков основы, а из травмированных на поле не появится Михаил Кулагин.

Тренды

  • «Зенит» выиграл три последних домашних очных матча
  • Средняя результативность очных встреч – 154,2 очка
  • ЦСКА выиграл девять последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ЦСКА (83:81)

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ2(-7)

Джоан Плаза уступил первые две игры, но во втором поединке «Зенит» выглядел более интересно, чем на старте полуфинала. На своей арене «Зенит» имеет шансы на победу, но позволит ли им это сделать чемпион Евролиги? На наш взгляд, серия может завершиться уже сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии