Осака – Азаренко: что ожидать от центрального матча игрового дня?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 732.9%
30 дней+ 292= 34- 3018.2%

По турнирной сетке на Ролан Гаррос уже во втором круге 30 мая у первой ракетки мира Наоми Осаки грозная соперница - Виктория Азаренко. Предлагаем прогноз на матч.

Наоми Осака – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (30.05.2019)

Анонс матча

Наоми Осака

С холодного душа начался Ролан Гаррос-2019 для первой ракетки мира Наоми Осаки. В стартовом матче против Шмидловой в первом сете осталась с «баранкой» японка (0-6, 7-6, 6-1). Ценой неимоверных усилий, морально-волевых качеств и не самой лучшей игры соперницы на важных мячах удалось вернуться в игру.

Стартовый матч в очередной раз продемонстрировал нам, насколько тяжела ноша звания первой ракетки мира для Наоми. И на таком фоне ставки на ее успехи весьма опасны сейчас. Тем более, что сам по себе грунт не совсем удобен для представительницы Японии. Еще до турнира в числе главных претендентов на победу в Париже Наоми не рассматривалась.

Фавориты Ролан Гарос-2019 в женском турнире

Виктория Азаренко

Представительница Беларуси Виктория Азаренко перед стартом на Ролан Гаррос-2019 имела за плечами неплохие турниры в Мадриде и Риме, где в сумме одержала четыре победы.

В первом матче в Париже против Елены Остапенко явно долго искала свою игру белорусская теннисистка. Долго не могла взять свою подачу, слишком активно на приеме играла Елена. Тем не менее, справилась и победила в двух сетах (6-4, 7-6). Оправдала наш прогноз на ее успех.

В прошлом году в Риме Виктория не нашла никаких аргументов в матче против Осаки (0-6, 3-6), хотя еще до рождения ребенка в 2016 году Азаренко в Мельбурне разгромила сегодняшнюю соперницу (6-1, 6-1).

С момента их матча в Риме прошел год, мы уже можем говорить о том, что вышла на хороший уровень игры Вика и способна сейчас противостоять Осаке. Особенно с учетом выставленного коэффициента выше 2.00.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 1-1.
  • На нынешнем грунтовом отрезке сезона у Азаренко семь побед и три поражения.
  • Осака на европейских грунтовых кортах в сезоне 2019 года имеет восемь побед и одно поражение. При этом с двух матче еще теннисистка снималась.

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comП2

Есть серьезные вопросы по поводу готовности выступить успешно на нынешнем Ролан Гаррос у Наоми Осаки. И если менее опытная Шмидлова не смогла воспользоваться своими шансами, то Азаренко может и не дать возможность вернуться в игру японке.

В прошлом сезоне перед игрой в Риме между теннисистками букмекеры оценивали шансы на победу у Азаренко коэффициентом 1.35. Сейчас выше 2.00. Предлагаем проверить андердога и заиграть ставку на Азаренко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии