«Тобол» – «Шахтёр» Караганда: как сыграют карагандинцы?

ТоболТобол
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный Стадион», (Костанай)
Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан

В очередном туре чемпионата Казахстана 31 мая встретятся «Тобол»» и «Шахтер». Хозяева являются основным претендентом на первенство в чемпионате. Удастся ли в этом матче пройти опытного середняка?

Тобол – Шахтёр Караганда. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (31.05.2019)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» в данный момент располагается на второй позиции чемпионата, имея все шансы возглавить турнирную таблицу, ведь отставание составляет три очка. В пяти последних матчах «тобольцы» проиграли лишь однажды на выезде «Кайсару» (1:5), который занимает четвертую строчку.

На своем поле подопечные Владимира Газзаева не проигрывают на протяжении девяти игр, что является великолепным результатом. Из-за дисквалификации команде не поможет полузащитник Джаба Канкава и один из лучших защитников Виктор Дмитренко, получивший травму плеча.

Шахтёр Кг

«Шахтер» превосходно шел на серии из четырех беспроигрышных противостояний, среди них и победа над лидером лиги «Астаной» (2:1), причем на выезде. Но, в прошлом туре «горняки» потерпели поражение от «Кайрата» (1:2), находящегося на пятом месте. В гостях дружина Николая Костова не проиграла в трех предыдущих поединках.

Карагандинский клуб имеет неплохое нападение, в атаке стоит отметить нападающих Сергея Зенева, забившего пять мячей, и Ивана Песича, отличившегося четыре раза.

Тренды

  • «Тобол» не проигрывает дома на протяжении восьми матчей.
  • «Шахтер» на выезде не проиграл в трех встречах кряду.
  • «Тобол» забивает в восьми играх подряд.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comП1

По нашему мнению, в матче хозяева будут выглядеть увереннее и активней, ведь на своем поле «Тобол» играет просто великолепно и в данный момент очки нужны, как никогда. «Шахтер» является крепким середняком, который на выезде одолел лидера чемпионата «Астану», но в этом поединке хозяева настроены только на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии