«Торонто» - «Голден Стэйт»: с чего начнется финал?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

31 мая начнется финальная серия между Торонто и Голден Стэйт, а мы подготовили рискованный и в тот же момент интересный прогноз на этот поединок. Кто выйдет вперед? - читайте ниже.

Торонто - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (31.05.2019)

Анонс матча

Торонто

Выход в финал стал настоящей сенсацией не только для «рептилий», но и для всей Канады, ведь большинство экспертов заявляли в один голос, что Восточную конференцию в битве за чемпионство будет представлять Яннис Адетокунбо и компания, однако у «Бакс» не сложилось.

Подопечные Ника Нерса попали в плей-офф со второго места и сразу же начали прибавлять. Под горячую руку «Торонто» попали «Орландо» (4-1), «Филадельфия» (4-3), а затем еще и «Милуоки» (4-2). Канадский клуб уже добился немалого успеха, ведь впервые в истории вышел в финал НБА.

Конечно, нужно отдать должное Каваю Леонардо, который не побоялся взять на себя роль лидера и тащил «Рэпторс» в течение всего сезона. Теперь коллективу нужно собрать все силы в кулак доказать «Голден Стэйт», что на Востоке также есть чемпионы.

Голден Стэйт

«Уорриорз» спокойно завоевали первое место на Западе, так как выскочка «Денвер» не выдержал конкуренции, хотя такой игрой команда Стефана Карри уже никого не удивила.

С самого начала сезона «Голден Стэйт» считали главным фаворитом в борьбе за чемпионство, да и игроки были не против повторить прошлогоднее достижения, правда каждый раз нужно было находить в себе мотивацию. По ходу плей-офф ребята Стива Керра поставили на место «Клипперс (4-2) и «Хьюстон» (4-2), а также не заметили «Портленд» (4-0).

«Воины» подходят к первому матчу без Кевина Дюранта, а также под вопросом Андре Игудала, поэтому это шанс для соперника, правда «Рэпторс» придется перекрывать Стефана Карри и трехочковые броски Клея Томпсона. Одним словом, будет интересно.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» оформил две победы.
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении четырех поединков.
  • Победная серия «Голден Стэйт» длится шесть игр.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но чтобы навязать борьбу действующему чемпиону «Торонто» нужно выкладываться на максимум уже в первом матче, тем более «Голден Стэйт» выйдет на паркет без Кевина Дюранта, поэтому будет менее агрессивным в атаке. На наш взгляд, подопечные Ника Нерса воспользуются фактором домашнего поля и ставка на их победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
165Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
4.26%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии