Кудерметова – Канепи: опыт или молодость?

Ролан Гаррос
Париж
Кайя КанепиКайя Канепи
Эстония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В текущем сезоне Кайя уже побеждала российскую теннисистку. 31 мая на Ролан Гаррос Канепи и Кудерметова снова сыграют между собой. В прогнозе на матч оцениваем шансы на успех у теннисисток.

Вероника Кудерметова – Кайя Канепи. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (31.05.2019)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

Выход в третий круг Роалн Гаррос для Вероники Кудерметовой является лучшим результатом в непродолжительной еще на взрослом уровне карьере. Во многом такой успех явился следствием серьезной подготовки и успешных выступлений на весенних грунтовых турнирах.

В соперницах по стартовым матчам в Париже у Кудерметовой были Каролин Возняцки и Зарина Дияс. Сумела взять себя в руки после «баранки» в первом сете игры с Возняцки и переиграть не оптимальную сейчас датчанку (0-6, 6-3, 6-3).

Дальше уже против Зарины Дияс было проще (7-5, 6-1). В хорошей форме сейчас Вероника, что было заметно еще по предшлемному турниру в Нюрнберге, когда мы предлагали ставки на ее матчи.

Кайя Канепи

Опытная эстонская теннисистка Кайя Канепи играет мало в сезоне. Периодически заметно, что не хватает ей игровой практики, чтобы демонстрировать свою лучшую игру и результаты. Не самый высокий рейтинг (88-я ракетка мира) не позволяет ей напрямую попадать в основную сетку крупных турниров. А в квалификациях не все получается.

Сумела в Париже пройти по турнирной сетке двух не самых стабильных и надежных сейчас теннисисток Юлию Гёргес и Чжэн Сайсай. Слишком много допускала Канепи невынужденных ошибок, явно не хватало скорости на корте. В чем-то сказывается отсутствие постоянной игровой практики.

Тренды

  • Между собой Кудерметова и Канепи сыграли один матч, в котором сильнее была эстонская теннисистка.
  • За два проведенных матча на Ролан Гаррос теннисистки отдали соперницам по одному сету.

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comП1

В этом году на американском грунте в Чарлстоне Канепи сумела победить Кудерметову (7-6, 6-3). Уже там на не самом привычном для себя быстром и своеобразном грунте Вероника навязала борьбу Кайе.

Сейчас же на грунте в Париже мощь ударов Канепи не будет так сильно сказываться. Россиянка от турнира к турниру прибавляла на подходе Ролан Гаррос, обрела уже и уверенность в себе и в своих силах. Думаем, что шансы у андердога здесь приличные на успех и предлагаем прогноз на победу Кудерметовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии