Халеп – Цуренко: у кого осталось больше сил после непростых матчей второго круга?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В семи личных встречах между теннисистками ни разу не удавалось Лесе победить. 1 июня на Ролан Гаррос Халеп и Цуренко проведут свой очередной матч. Каким будет прогноз на игру?

Симона Халеп – Леся Цуренко. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Непростым получается в этом году турнирный путь на Ролан Гаррос у Симоны Халеп. За два проведенных матча прошлогодняя победительница турнира отдала по сету соперницам.

Если в игре с Томлянович отданный сет (6-2, 3-6, 6-1) воспринимался во многом как случайность, в решающей партии сумела уверенно дожать соперницу Симона, то уже игра второго круга против Линетт серьезно насторожила.

Очень тяжело дался матч против польской теннисистки (6-4, 5-7, 6-3). После игры румынка призналась, что плохо себя чувствовала. Насколько удалось ей восстановиться? Думаем, ставки с серьезными минусовыми форами явно опасны сейчас на Халеп.

Леся Цуренко

После неплохого старта сезона с финалом Брисбена надолго «затаилась» Леся Цуренко. На грунтовом отрезке сезона перед Ролан Гаррос приняла участие на турнирах в Штутгарте, Мадриде и Риме. Не сумела там одержать ни одной победы.

Тем не менее, на Ролан Гаррос Цуренко уже третий год подряд демонстрирует хорошие для себя результаты и неимоверную волю к победе. Выход в третий круг и прошлогодняя 1/8 финала здесь за это время на ее счету.

На старте украинская теннисистка без проблем разобралась с Бушар (6-2, 6-2). А вот игра с Крунич растянулась на два дня и пока является одной из самых продолжительных на турнире (5-7, 7-5, 11-9). Сил затрачено много, но сама Цуренко отмечала после матча, что сильно переживает по поводу своего тридцатилетия. Интересно, как это скажется на предстоящем матче?

Тренды

  • Между собой теннисистки провели семь матчей, во всех побеждала Халеп.
  • За всю историю встреч между теннисистками только один раз Халеп побеждала с разницей более чем семь геймов.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ2 (+7)

Очередной непростой матч для прогнозов и ставок с участием Симоны Халеп. Пока есть вопросы по ее игре и в плане здоровья. У Цуренко также был непростой затяжной матч накануне. Многое будет зависеть от настроя украинской теннисистки.

В этом году в последнем матче в Дубае очень неплохо смотрелась Леся в игре с Симоной (3-6, 5-7). Думаем, сейчас фора в семь геймов является для Халеп слишком высокой против любой соперницы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии