Блинкова – Киз: продолжит ли удивлять Анна?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Прошлогодняя полуфиналистка Ролан Гаррос Мэдисон Киз в третьем круге сыграет с Анной Блинковой 1 июня. Что ожидать от матча и каким будет прогноз на игру?

Анна Блинкова – Мэдисон Киз. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Анна Блинкова

Российская теннисистка Анна Блинкова проводит свой самый успешный «мэйджор» в карьере. За плечами Анны три матча квалификации и две игры основной сетки.

После непростой победы над соотечественницей Маргаритой Гаспарян мало кто верил, что удастся пройти Анне следующую соперницу – Каролин Гарсию. Однако сумела переломить ход неудачно складывавшегося матча в свою пользу (1-6, 6-4, 6-4). Остались ли еще силы?

Мэдисон Киз

До старта на Ролан Гаррос у Мэдисон Киз за весь текущий сезон были только два успешных турнира. На Австралиан Оупен удалось дойти до 1/8 финала, а на домашнем турнире в Чарлстоне Мэдисон взяла титул.

Мэдисон Киз из тех теннисисток, у которых либо полетит все и сразу, и тогда остановить ее невозможно, либо совсем не идет игра и наблюдаем огромное количество невынужденных ошибок. Когда идет подача и с мощного форхенда удается пробивать более-менее точно, то чаще всего матчи Мэдисон заканчивает в два сета.

Так в прошлом сезоне в Париже на пути к своему полуфиналу все победы были через 2-0 по сетам. В Мельбурне в этом году также три из трех победных матча завершились без отданных сетов. Потенциал таких ставок на Мэдисон весьма приличный.

На нынешнем Ролан Гаррос непросто пришлось Мэдисон Киз во втором круге в игре с Хон (7-5, 5-7, 6-3). Во многом помог опыт. Также такая непроста победа способна придать Мэдисон уверенности в себе. Да и в плане игровой практики этот матч немаловажен.

Тренды

  • Между собой теннисистки до матча на Ролан Гаррос не играли.
  • На Ролан Гаррос Блинкова провела пять матчей, только в одной игре сумела переиграть соперницу без отданного сета.
  • У Мэдисон Киз в текущем сезоне 12 побед, девять из них завершились через 2-0 по сетам.

Прогноз и ставки

1.741win.com0-2

Непросто придется в предстоящем матче Анне Блинковой против агрессивно действующей и старающейся завершать розыгрыши в два-три удара Мэдисон Киз. В первом сете матча с Гарсия мы видели, что ничего не могла сделать Анна.

Плюс фактор серьезных физических и эмоциональных нагрузок может сказаться не в пользу Анны. Ожидаем, что в предстоящем матче Киз одержит убедительную победу и предлагаем прогноз на точный счет 2-0 по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии