Нисикори - Пэр: кому достанется победа?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

Ролан Гаррос идет полным ходом и 2 июня в поединке между Кеем Нисикори и Бенуа Пэром мы узнаем имя еще одного четвертьфиналиста. Кто им станет? - читайте в нашем прогнозе.

Нисикори - Пэр. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (02.06.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец снова на ходу, однако для теннисиста такого уровня важно регулярно побеждать, а в этом туре ему удалось взять трофей только в Брисбене. Конечно, шансы на титул в Париже не очень большие, но «самурай» - очень неудобный соперник для большинства теннисистов.

На Открытом чемпионате Франции Кей действовал четко только в двух первых раундах, так как сначала разгромил Кентена Гали (6-2, 6-3, 6-4), а затем разобрался с Жо-Вильфридом Цонгой (4-6, 6-4 , 6-4, 6-4), но в последнем матче седьмая ракетка мира столкнулся с проблемами.

Нисикори противостоял серб Ласло Дьере, который вел борьбу до конца и на каждый выигранный сет японца отвечал тем же, правда в пятой партии уступил.

Бенуа Пэр

Француз сам не похож на себя, ведь куда делся эмоциональный Бенуа, который всегда на все реагировал с агрессией, а здесь мы видим совсем другого игрока. В этом году 30-летний теннисист запомнился финалом в Марбелье, победой в Марракеше и трофеем в Лионе.

Пэр не сбавлял обороты, что помогло ему очень быстро переключиться на Открытый чемпионат Франции, где под его горячую руку попали Мариуш Копил, Пьер-Юг Эрбер и Пабло Карреньо-Буста, правда испанец отказался продолжать встречу из-за повреждения.

Конечно, есть моменты в которых 38-й ракетке мира везет, но он действительно вышел на новый уровень, поэтому местная публика снова ждет от своего любимца победы.

Тренды

  • Восемь раз пересекались между собой теннисисты, шесть побед на счету Нисикори.
  • Беспроигрышная серия Пэра длится восемь матчей.
  • С начала сезона Кей провел на грунте 13 поединков, из которых выиграл девять.
  • В прошлом году японец дошел до 1/8 финала, а француз закончил свое выступление уже во втором раунде.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

Француз действительно поражает своей физической подготовкой, хотя в двух последних матчах было заметно, что Бенуа Пэр понемногу начинает сдавать. Но здесь нет ничего удивительного, ведь он достаточно долго уже выступает без значительного отдыха.

Кей Нисикори комфортно чувствует себя в личных матчах и сам прекрасно понимает, что шансы на выход в четвертьфинал достаточно большие, тем более седьмая ракетка мира будет посвежее. Одним словом, предлагаем ставку на победу японца, так как он знает, как обыграть французского оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии