Уильямс – Кенин: в ожидании уверенной победы Серены

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В третьем круге Ролан Гаррос 1 июня Серена Уильямс сыграет против соотечественницы Софии Кенин. Будут ли проблемы у Серены? – узнаем из прогноза экспертов.

Серена Уильямс – София Кенин. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Серена Уильямс

После проведенных двух матчей на Ролан Гаррос-2019 можно уже довольно смело причислять Серену Уильямс к числу главных фаворитов турнира.

Фавориты Ролан Гаррос-2019

Если с Дьяченко было стартовое волнение, непонятный первый сет (2-6, 6-1, 6-0), то уже во втором матче против Куруми Нары не позволила себе такого Серена Уильямс (6-3, 6-2). Подача дает о себе знать, не было шансов на приеме у японской теннисистки.

Не всегда получалось точно и надежно сыграть на приеме, все же здесь в чем-то сказывается отсутствие игровой практики. Тем не менее, сейчас ставки на Серену Уильямс имеют хороший потенциал.

София Кенин - более серьезная соперница, чем две предыдущие, способна сыграть гораздо мощнее. Однако во многом для Уильямс это будет на руку, в ответ она сможет сыграть еще более сильно, придавая серьезную скорость мячу.

София Кенин

На нынешнем Ролан Гаррос София Кенин провела лишь один матч. С игры второго круга ее соперница, румынка Андрееску, снялась.

Много вопросов вызвал стартовый матч в исполнении Кенин против не самой грозной Гатто-Монтиконе (6-3, 5-7, 6-2). Только в третьем сете удалось уже продемонстрировать более-менее надежный и убедительный теннис. В целом же много ошибалась Кенин, действовала слишком рискованно там, где можно было сыграть более осторожно.

Тренды

  • Теннисистки до этого между собой не встречались.
  • На Ролан Гаррос Кенин впервые в карьере вышла в третий круг.
  • Серена Уильямс за последних три участия в Открытом чемпионате Франции имеет на своем счету титул, финал и выход в 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1 (-5)

Еще перед матчем Серены против Куруми Нары мы в своем прогнозе отмечали, что в этом году в гораздо лучшей форме подошла американка к старту Ролан Гаррос. Ожидаем, что от матча к матчу Уильямс будет только прибавлять. И нынешняя соперница Кенин ей вряд ли создаст серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии