Фоньини - Зверев: кто станет победителем?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

3 июня Фабио Фоньини и Александр Зверев сойдутся в битве за четвертьфинал, а мы предлагаем прогноз на эту зрелищную встречу. У кого больше шансов пройти дальше?

Фоньини - Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (03.06.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец снова на ходу и готов покорять новые вершины, тем более в этом сезоне он доказал, что может играть стабильно, а самое главное эмоции не берут над ним верх.

В Париже Фоньини удалось уже неплохо заявить о себе, так как он обыграл соотечественника Андреаса Сеппи (6-3, 6-0, 3-6, 6-3), отправил отдыхать аргентинца Федерико Дельбониса (6-4, 3-6, 6-3, 6-3), а в последнем прогнозе выбил из борьбы своего давнего знакомого Роберто Баутисту-Агута (7-6, 6-4, 4-6, 6-1). Сложилось такое впечатление, что испанец не ожидал сверхнадежной игры от соперника.

Фабио неплохо подготовлен физически и запросто может отыграть пять партий если понадобится, поэтому в такой ситуации нужно волноваться именно Александру Звереву.

Александр Зверев

Немец находится в хорошей кондиции, но после выигранного турнира в Женеве он практически не отдыхал, что действительно настораживает.

Зверев-младший уже в первом раунде Открытого чемпионата Франции почувствовал, что такое усталость. Пятая ракетка мира взял первые два сета, но Джон Миллман сумел отыграться, поэтому судьба путевки решалась в пятой партии, где все-таки уроженец Гамбурга победил. В следующей встрече 22-летний теннисист разгромил Микаэля Имера (6-1, 6-3, 7-6).

В 1/16 финала Александр снова столкнулся с трудностями, так как Душан Лайович выдал фантастическую игру, поэтому снова мы увидели пять тяжелых сетов.

Тренды

  • Теннисисты провели три личных поединка, две победы на счету Зверева-младшего.
  • Александр не проигрывает на протяжении семи матчей.
  • С начала сезона Фоньини провел на грунте 18 игр, из которых выиграл 13.
  • В прошлом году Саша дошел до четвертьфинала, а Фабио закончил свое выступление на стадии 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Если Фабио Фоньини находится в хорошей форме, то может обыграть любого теннисиста, правда на грунте, а сейчас 12-я ракетка мира как раз набрал обороты и складывается такое впечатление, что у него больше шансов пройти дальше.

Александр Зверев пытается держаться на плаву, но после стольких тяжелых поединков будет трудно успевать за быстрым «макаронником», поэтому предлагаем ставку на победу итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
123Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии