Халеп – Свёнтек: насколько уверенной будет победа Симоны?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Непростое испытание для молодой Иги Свёнтек будет в матче против Симоны Халеп 3 июня на Ролан Гаррос. Справится ли Ига? – узнаем из прогноза эксперта.

Симона Халеп – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (03.06.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

После двух не самых убедительных матчей на старте Ролан Гаррос в третьем круге Симона Халеп не оставила шансов Лесе Цуренко (6-2, 6-1). Что дальше жадть от румынской теннисистки?

Фавориты Ролан Гаррос на второй игровой неделе

На стадии 1/8 финала в соперницах у Халеп будет молодая представительница Польши Ига Свёнтек. Легкая победа над Цуренко, опыт и настрой на защиту прошлогоднего титула должны помочь в предстоящем матче Симоне выйти на свой привычный уровень игры.

По игре против Цуренко дискомфорта не просматривалось в действиях Халеп. Конечно, украинская теннисистка после сложного предыдущего матча продемонстрировала далеко не лучший свой теннис, но такая убедительная победа явно нужна была для румынки.

Ига Швентек

Ига Свёнтек является одной из пяти молодых участниц 1/8 финала Ролан Гаррос-2019. До игры с Моникой Пюиг польская теннисистка уверенно разбиралась со своими соперницами.

В матче против Пюиг уже был серьезный «звоночек», что не все просто для Свёнтек (0-6, 6-3, 6-3). В первую очередь в плане психологии. Удалось собраться, развернуть игру в свою пользу.

Сейчас соперница более серьезная. Симона способна на задней линии сыграть надежно и остро контратаковать. Легких мячей будет не так много для Иги. Придется каждый гейм «выцарапывать» у Халеп. А для этого нужны спокойствие, тактическая грамотность. Говорить, что у Иги все это в полной мере имеется в арсенале, мы не можем. Минимум для того, чтобы предлагать ставку от андердога в предстоящем матче.

Тренды

  • Теннисистки до этого между собой не играли.
  • У Симоны Халеп за последних три выступления на Ролан Гаррос 16 побед и два поражения.
  • Ига Свёнтек впервые принимает участие на взрослом уровне на Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.64zenith.comФ1 (-4,5)

Думаем, в предстоящем матче на первый план выйдет опыт Симоны Халеп. В предыдущем матче против Пюиг уже было заметно, как нервничает, не может собраться польская теннисистка. Предлагаем прогноз на уверенную победу Халеп через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии