Кенин – Барти: неудобная соперница для Софии?

Ролан Гаррос
Париж
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

3 мая на Ролан Гаррос Эшли Барти и София Кенин определят участницу четвертьфинала. Дважды до этого в личных встречах Эшли была сильнее. Продолжится ли тенденция? – узнаем из прогноза эксперта.

София Кенин – Эшли Барти. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (03.06.2019)

Анонс матча

София Кенин

София Кенин провела на Ролан Гаррос только две игры. В третий круг американская теннисистка прошла на снятии с игры Андрееску.

Стартовая игра на турнире против малоизвестной Гатто-Монтиконе получилась весьма неубедительной (6-3, 5-7, 6-2). Однако в матче третьего круга против Серены Уильямс (6-2, 7-5) перед нами была уже совершенно иная София. Действовала быстрее Серены, активно принимала вторую подачу соперницы, меньше ошибалась.

Сейчас соперница иного плана у Кенин. Два раза играло София против Эшли. Ни в прошлом году в Чарлстоне (3-6, 2-6), ни в этом году в игре Кубка Федерации (1-6 ,6-7) серьезных аргументов против мощной игры соперницы и ее слайсов не смогла найти Кенин. Во многом неудобная соперницы для нее Барти, и это можно использовать в ставках.

Эшли Барти

Эшли Барти на данный момент является одним из немногих фаворитов турнира и представительниц топ-8 рейтинга WTA, кто уверенно от матча к матчу подтверждает этот статус. Более подробно о шансах фаворитов Ролан Гаррос можно почитать в нашем теннисном блоге:

Фавориты второй недели Ролан Гаррос-2019

По турнирной сетке пройдены без отданных сетов Пегула, Коллинз, Петкович. В последнем матче против Петкович просто не заметила на корте свою соперницу представительница Австралии (6-3, 6-1), отметившись 20 виннерсами при 11 невынужденных ошибках. Лишь один брейк-поинт был у Андреа. Складывается впечатление, что от матча к матчу только прибавляет в качестве игры Барти.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели два матча, обе игры выиграла Барти.
  • На Ролан Гаррос Барти за три матча не отдала соперницам ни одного сета.
  • По ходу турнира Барти в трех матчах неизменно пробивала минусовые форы от -6 геймов.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (-4,5)

Эшли Барти в предстоящем матче идет в роли фаворита букмекеров. Мощный силовой теннис Эшли, умение сбить с ритма соперниц, убедительная игра на своей подаче позволяют ей ощущать себя уверенно в матчах. Против Кенин австралийская теннисистка играла дважды и не испытала серьезных проблем. Предлагаем прогноз на очередную уверенную победу Барти через фору -4.5 гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии