«Торонто» - «Голден Стэйт»: повторится ли предыдущая встреча?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

Второй матч в серии пройдет 3 июня на «Скотибанк Арене», где «Торонто» попробует удвоить преимущество в поединке против «Голден Стэйт», а мы подготовили прогноз на эту игру. Кто победит?

Торонто - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (03.06.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» творят историю, ведь мало того, что команда до этого не была в финале НБА, еще и обыграла в предыдущей встрече действующего чемпиона (118-109).

Конечно, своей игрой «Торонто» заслужил участие в решающей серии, тем более коллектив Ника Нерса поддерживает не только Канада, но и большая часть США, ведь всем уже надоели «Уорриорз».

Хотелось бы отметить феномен Кавая Леонарда как игрока, который полностью отдает себя на паркете и является ключевой персоной в составе «Рэпторс». Звездный форвард находится на пике, а как же грамотно он сыграл против «воинов» в последнем прогнозе - оттягивал на себя все внимание защиты соперника, тем самым дал пространство Паскалю Сиакиму.

Голден Стэйт

Подопечные Стива Керра прогнозируемо вышли в финал, правда в этот раз «Кливленда» там не было, так как пришла очередь «Торонто» попробовать свои силы.

Трудно сказать, что на старте «Голден Стэйт» сыграли плохо, скорее наоборот - соперник был просто на высоте, поэтому победить не удалось (109-118). Все-таки отсутствие Кевина Дюранта отразилось на результате, правда он пропустит еще и следующую встречу.

«Уорриорз» - команда с большим опытом и, в отличие от «Рэпторс», провела не одну встречу в финале, поэтому свое слово Стефан Карри и компания еще скажет, может даже во втором поединке.

Тренды

  • «Торонто» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • «Голден Стэйт» пятый год подряд выступает в финале НБА.
  • На данный момент счет в серии 1-0 в пользу «рептилий».

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, второй раз подряд хозяевам не удастся разгромить «Уорриорз», ведь соперник наверняка разберет ошибки и сделает выводы после неудачи. Конечно, последнее поражение разозлило Стефана Карри и компанию, поэтому «Торонто» стоит ждать совсем другую игру.

Мы предполагаем, что в этот раз «Голден Стэйт» увезет победу из Канады, при этом сыграет снова результативно. В таком случае предлагаем ставку на победу гостей и их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаИТ2 Б 104.5

Наш прогноз - победа Голден Стэйт Уорриорз с учетом ОТ за коэффициент 2.15 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - индивидуальный тотал гостей больше 104.5 очков за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии