Вондроушова – Мартич: сможет ли Маркета одержать первую победу над Петрой?

Ролан Гаррос
Париж
Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 764.0%
30 дней+ 288= 31- 2918.0%

За четыре личные встречи на счету Маркеты ни одной победы. 4 июня на Ролан Гаррос у Вондроушовой есть возможность переиграть неудобную Мартич. Использует ли шанс? – узнаем из прогноза эксперта.

Маркета Вондроушова – Петра Мартич. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (04.06.2019)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Маркета Вондроушова является одной из немногих участниц Ролан Гаррос, кому удалось пройтись до четвертьфинала без отданных сетов. Более того, максимум, что позволила чешская теннисистка соперницам, - это взять восемь геймов. Именно чешка является одной из самых успешных в этом году представительниц молодежи на турнире.

Впечатляет такой убедительный ход в исполнении Маркеты по турниру. И заставляет задуматься о возможных ставках на нее на решающих стадиях. Ведь назвать случайной такую игру на Ролан Гаррос в исполнении Вондроушовой мы не можем.

В текущем сезоне на грунте у чешской теннисистки лишь два поражения. В финале турнира в Стамбуле вела по ходу матча против Мартич, но физически оказалась не готова в третьем сете сыграть на приличном уровне (1-6, 6-4, 6-1). На турнире в Риме было поражение отблиставшей там Конты (6-3, 3-6, 6-1).

Сейчас в четвертьфинале Ролан Гаррос все в руках Маркеты. Ведь сил она затратила мало по дистанции. Демонстрирует очень целостный теннис, в котором находится место как мощной игре на атаку, так и надежности на задней линии.

Петра Мартич

У Петры Мартич, как и у Вондроушовой, всего два поражения на грунте в сезоне. Проигрывала Петра Каролин Возняцки в Чарлстоне (3-6, 4-6) и Слоан Стивенс в Мадриде (4-6, 3-6).

На Ролан Гаррос после двух стартовых убедительных побед над Жабер (6-1, 6-2) и Младенович (6-2, 6-1) Петра Мартич сумела приятно удивить викторией над Каролиной Плишковой (6-3, 6-3).

Однако уже в последнем матче был заметен серьезный спад в игре против Канепи (5-7, 6-2, 6-4). Удалось победить, но во многом только за счет того, что к третьему сету «подсела» физически эстонская теннисистка. Сама Мартич очень много ошибалась (42 невынужденных ошибки за матч при 26 активно выигранных мячах).

Возможно, матч против Канепи является во многом показателем наступившего спада у хорватской теннисистки.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой четыре матча, в которых неизменно побеждала Мартич.
  • По ходу Ролан Гаррос-2019 Вондроушова не отдала ни одного сета соперницам.
  • Мартич за четыре проведенных матча в Париже отдала один сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Даже с учетом приличного преимущества Мартич в личных встречах букмекеры отдают предпочтение в предстоящем четвертьфинале Маркете Вондроушовой. Действительно, более убедительно и надежно прошлась по турнирной сетке чешская теннисистка.

Во всех предыдущих матчах против Мартич Маркета навязывала борьбу сопернице. Сейчас самое подходящее время прервать серию неудачных игр с Петрой. Предлагаем прогноз на победу Вондроушовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии