Нисикори - Надаль: разгромит ли «король грунта» соперника?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

4 июня Кей Нисикори и Рафаэль Надаль поборются за путевку в полуфинал Мэйджора в Париже, а мы подготовили прогноз на эту встречу. На что надеется японец?

Нисикори - Надаль. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (04.06.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец проводит Ролан Гаррос на высоком уровне, так как в каждом матче играет до последнего и старается не опускать руки раньше времени.

Нисикори прошел нелегкий путь к четвертьфиналу, ведь по ходу Открытого чемпионата Франции обыграл Кентена Гали, Жо-Вильфрида Цонгу, Ласло Дьере и в последнем прогнозе дал бой Бенуа Пэру в пяти сетах.

Встреча с французом оказалась одной из самых тяжелых на турнире, ведь в первую очередь из-за темноты матч растянули на два игровых дня, что сильно повлияло на настрой соперников, а также было потрачено немало сил.

В следующем матче Кею придется сыграть с главным фаворитом Ролан Гаррос, где нужно будет выложиться на максимум, хотя после затяжного противостояния это будет сделать крайне трудно.

Рафаэль Надаль

Испанец видит перед собой цель и уверенно идет к ней, хотя здесь нечему удивлять, ведь вторая ракетка мира самый титулованный игрок Ролан Гаррос.

Надаль на одном дыхании прошел четырех оппонентов, только Давиду Гоффина удалось взять сет, а так Рафа разгромил Янника Ханфманна, Янника Мадена и не оставил шансов Хуану Лондеро. «Король грунта» находится в фантастической форме, поэтому есть большая вероятность увидеть 33-летнего теннисиста в финале, осталось сделать всего три шага.

Рафаэль выносит всех подряд и мало верится в то, что «самурай» сможет навязать борьбу мотивированному представителю Испании, поэтому букмекеры больше верят в победу Надаля.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели 13 личных матчей, две победы на счету Нисикори.
  • Надаль является 11-кратным победителем Ролан Гаррос.
  • Рафаэль не проигрывает на протяжении девяти поединков.
  • С начала сезона Кей сыграл на грунте 14 игр, из которых выиграл десять.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (-9)

Кей Нисикори оформил очень тяжелую победу в последнем матче, а под конец боролся из последних сил, поэтому восстановиться полностью за менее чем сутки будет просто нереально, тем более испанец исповедует агрессивный и силовой теннис и уж точно придется снова побегать.

Складывается такое впечатление, что вторая ракетка мира еще не играл в полную силу, ведь потребности не было, правда вряд ли есть смысл затягивать поединок против «самурая», в таком случае предлагаем ставку на победу Рафаэля Надаля с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии