«Сент-Луис» - «Бостон»: удастся ли хозяевам устоять?

НХЛ
Enterprise Center

«Сент-Луис» был разгромлен в третьей игре серии и 4 июня «Блюз» снова сыграют против «Бостона» дома, а мы готовы рассказать о матче в прогнозе. У хозяев не было никаких шансов в прошлой встрече. Какой будет эта? - об этом в материале.

Сент-Луис - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (04.06.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

«Бостон» с огромным трудом выбил из розыгрыша «Торонто» (4:3 в серии), целых шесть игр понадобилось команде Брюса Кэссиди и во втором раунде, когда был повержен «Коламбус» (4:2 в серии). «Каролина» совсем ничего не показала в нападении и проиграла все четыре матча (4:0 в серии), а клуб из Массачусетса наконец-то получил достаточно времени на отдых.

«Брюинз» смогли начать с домашней победы в финальной серии (4:2), хотя по ходу игры Здено Хара и партнеры проигрывали со счетом 0:2. Через день «Мишки» не смогли удержать преимущество и пробить соперника больше двух раз. 

2 июня «Бостон» разорвал «Сент-Луис» на куски (7:2), а Туукка Раск уже в который раз показал надежную игру.

Бостон

Для «Блюз» путь к финалу был очень непростым. Канадский «Виннипег» не смог выиграть ни одной встречи на «Белл МТС» арене (4:2 в серии) и вылетел в первом же раунде. «Даллас» вел после пятой игры серии, но дружина Алекса Пьетранджело переломила ее ход и прошла дальше (4:3 в серии).

В финальной серии Западной конференции все начиналось не по сценарию «Сент-Луиса», однако за три последние встречи «Сан-Хосе» смог забросить только два раза (4:2 в серии).

У гостей было больше десяти дней на отдых и они здорово начали эту серию. Подопечные Крейга Берубе не смогли удержаться в первом матче, зато взяли второй (3:2, ОТ), выстояв два с лишним периода. 

В третьем матче «Музыканты» ничего не смогли сделать с атакой соперника, впервые в этом плей-офф Джордана Биннингтона сменил Джейк Аллен.

Тренды

  • «Бостон» пропустил только восемь шайб в пяти прошлых играх.
  • «Брюинз» сыграли 5 из 6 последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • Команды провели 2 из 3 последних матчей в Миссури на тотал 5,5 меньше.
  • Клубы сыграли 2 из 4 последних матчей между собой вничью.

Счет в серии: 1:2

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ (5,5)

«Сент-Луис» провалился в первой домашней встрече, но это не значит, что «Блюз» спокойно отдадут трофей сопернику. «Бостон» продолжает играть очень надежно, но сейчас мы ждем того же и от хозяев. Предлагаем поставить на тотал меньше.

«Музыканты» вряд ли смогут победить в финале без надежной игры в обороне. Считаем, что хозяева будут делать все для того, что встреча была нерезультативной и вязкой. Исходя из этого делаем ставку на ничейный исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозируем тотал 5,5 меньше за 1,73 и ничью за 3,98 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии