Джокович - Зверев: успеет ли Александр восстановиться?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

5 июня Новак Джокович и Александр Зверев сойдутся в битве за полуфинал Ролан Гаррос, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Кто готов лучше?

Джокович - Зверев. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (05.06.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб действует как машина, ведь как иначе можно назвать его игру на глине. Джоко проиграл всего два матча во время грунтового сезона и если честно, то это фантастический показатель.

На Открытом чемпионате Франции первая ракетка мира оформил четыре победы. В первой встрече Джокович обыграл Хуберта Гуркача, а затем 32-летнего теннисиста было уже не остановить.

Новак справился с Генри Лааксоненом, Сальваторе Карузо и в последнем прогнозе обыграл Яна-Леннарда Штруффа. Заметно, что уроженец Белграда неплохо читает игру соперников, плюс он прекрасно готов физически и пока не видит перед собой препятствий.

Ни для кого не секрет, что представитель Сербии претендует на трофей, правда букмекеры видят Рафаэля Надаля главным фаворитом Ролан Гаррос.

Александр Зверев

Немец не стоит на месте, а продолжает прогрессировать. После выигранного турнира в Женеве пришла очередь проявить себя на Мэйджоре в Париже.

Зверев-младший начал Ролан Гаррос с тяжелой победы, так как Джон Миллман неожиданно отыграл два сета, правда последнее слово было за пятой ракеткой мира. Следующим соперником Саши стал Микаэль Имер, который полностью провалил противостояние.

Уроженец Гамбурга расслабился после легкой победы, чем поплатился в третьем раунде двумя партиями, но все-таки Душана Лайовича прошел.

Битва за четвертьфинал оказалась довольно непростой, правда Александр выглядел достаточно уверенно и сумел поставить на место фаворита в лице Фабио Фоньини.

Тренды

  • Пять раз пересекались между собой теннисисты, три победы на счету Зверева.
  • За десять последних матчей на грунте Джокович проиграл всего одну встречу.
  • Победная серия Александра длится в течение восьми игр.
  • За четыре предыдущих поединков Новак не отдал соперникам ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1 (-6.5)

На наш взгляд, сейчас Александр Зверев не дотягивает до уровня своего конкурента, что мы могли видеть в течение предыдущих матчей на Ролан Гаррос. Новак Джокович действует точно, чего только стоят его удары по линии и уверенная игра на первой подаче, поэтому мы предлагаем ставку на победу первой ракетки мира с учетом комфортной форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии