«Бостон» - «Сент-Луис»: кто снова захватит лидерство?

НХЛ
TD Garden

«Бостон» не смог выиграть четвертый матч серии и 7 мая снова сыграет дома против «Сент-Луиса», а наша команда расскажет об этой игре в прогнозе. «Блюз» выглядят ничем не хуже соперника. Чем порадует поединок? - читайте далее.

Бостон - Сент-Луис. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (07.06.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» был вторым в конференции и вышел на «Торонто», которому вполне мог проиграть (4:3 в серии). Команда Здено Хары не без проблем одолела «Коламбус» (4:2 в серии), проигрывая в один матч по ее ходу. В финале Восточной конференции «Брюинз» не оставили ни единого шанса «Каролине» (4:0 в серии), благодаря уверенной игре Туукки Раска.

Казалось, что финал будет для хозяев легким, но после первой победы (4:2) они уступили и потеряли преимущество домашнего льда. «Мишки» разгромили соперника в третьем матче (7:2), но подопечные Брюса Кэссиди сыграли без должного настроя 4 июня.

Сент-Луис

«Блюзмены» вполне могли выигрывать дивизион, сначала они выбили из розыгрыша «Виннипег (4:2 в серии), выиграв все три матча в Канаде, а затем с трудом переиграли «Даллас» (4:3 в серии), хотя «Старс» были в шаге от победы. «Сан-Хосе» слишком устал и в трех последних матчах серии смог забросить только два раза (4:2 в серии).

Финал начался для гостей с поражения, однако команда Алекса Пьетранджело не опустила руки и сравняла счет (3:2, ОТ). После первой игры дома казалось, что команде Крейга Берубе ничего не светит, но Джордан Биннингтон вновь был надежен и «Сент-Луис» восстановил равенство (4:2).

Тренды

  • В этой серии 3 из 4 матчей прошли на ТБ 5,5.
  • «Сент-Луис» выиграл 8 из 11 матчей на выезде.
  • «Бостон» провел 4 из 5 прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
  • «Брюинз» выиграли только 4 из 10 предыдущих матчей дома в основное время.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТБ (5)

Счет в серии равен, однако это не значит, что команды будут осторожничать. «Бостон» возвращается домой после неприятного поражения, именно на «ТД Гарден» «Мишки» обычно показывают свой лучший хоккей в атаке. Предлагаем ставку на тотал больше.

«Сент-Луис» выглядит ничуть не хуже соперника. Предлагаем взять двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкаХ2

Ставим натотал 5 больше за 1,84 и двойной шанс «Сент-Луиса» за 1,78 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии