ЦСКА – «Химки»: все впереди!

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Единая лига ВТБ
«УСК ЦСКА», (Москва)
ХимкиХимки
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

ЦСКА разгромил «Химки» в первом матче финальной серии, а наши эксперты подготовили прогноз на вторую встречу, которая пройдет 7 июня. Смогут ли гости дать отпор лидеру европейского баскетбола? – читайте в нашем материале.

ЦСКА – Химки. Прогноз на матч единой лиги ВТБ (07.06.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА стал победителем Евролиги этого сезона. Армейцы уверенно прошли по дистанции регулярного сезона, а в «Финале четырех» обыграли сначала «Реал» (95:90), а затем «Анадолу Эфес» (91:83). Стоит отметить, что прогноз нашего эксперта на финальную игру удачно прошел.

В Единой лиге ВТБ армейцы стали первыми в регулярном сезоне, а в плей-офф не оставили никаких шансов соперникам. Первыми покинул плей-офф «Нижний Новгород» (0:3), а вторым вылетел «Зенит» (0:3).

В первом матче с «Химками» «кони» выставили измененную переднюю линию, во главе с Хантером и Боломбоем, что принесло успех Итудису и Ко (106:85).

Химки

«Химки» вышли в финал Единой лиги ВТБ, что принесло команде путевку на следующий сезон в Евролигу. В прошлом сезоне подмосковный клуб выступил в элитном турнире, но не попал в плей-офф.

В Единой лиге «желто-синие» заняли третье место, добыв 20 побед. В плей-офф первым соперником подопечных Римаса Куртинайтиса стала «Астана», которая пала со счетом 0-3. В следующей серии соперником «Химок» стал УНИКС и в этой дуэли победил подмосковный клуб, который после поражения в первом матче, одержал волевую победу (3-1).

Тренды

  • ЦСКА выиграл все домашние очные матчи
  • Средняя результативность личных матчей – 170,6 очков
  • «Химки» выиграли 2 из 5 последних встреч
  • Последний личный матч завершился победой ЦСКА (106:85)

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ2(+14,5)

30 очков Алексея Шведа не смогли помочь «Химкам» в первой игре и основная ставка у них на тренерский гений Куртинайтиса. Предполагаем, что во втором матче ЦСКА сможет одержать очередную победу на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии