«Голден Стэйт» - «Торонто»: исправят ли «воины» ситуацию?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)
ТоронтоТоронто
Канада

Очень интересно развивается финальная серия, и мы бы хотели дать прогноз на четвертый матч, который пройдет 8 июня на «Оракл Арене». Удастся ли «Голден Стэйт» сравнять счет?

Голден Стэйт - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (08.06.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» явно не ожидали такой мощной игры в исполнении андердога, который впервые в своей истории вышел в финал, однако с другой стороны такое развитие событий очень интригующее.

«Голден Стэйт» проиграл первую встречу в серии, так как не был готов к такому прессингу со стороны публики и соперника (109-118), однако подопечные Стива Керра сделали правильные выводы над ошибками и во втором матче дали бой «Торонто» (109-104).

«Уорриорз» возвращались домой в хорошем настроении, ведь одну победу на выезде они взяли и оставалось просто дожать соперника дома, но отсутствие Клея Томпсона и Кевин Дюранта повлияло на результат, поэтому коллектив проиграл (109-123). Можно себе только представить, как будут теперь настраиваться хозяева на важную четвертую игру.

Торонто

«Рептилии» показали зубы действующему чемпиону НБА, что в определенной степени сделало эту серию более непредсказуемой, а самое главное теперь у ребят Ника Нерса есть хорошая возможность оторваться от «Уорриорз».

«Торонто» катком проехался по «Голден Стэйт» в первом поединке, так как разгромил лидера Западной конференции (118-109), затем клуб позволил себе расслабиться, что привело к поражению (104-109).

Команде нужно было что-то делать, ведь поездка на «Оракл Арену» приравнивалась к поражению, однако «Рэпторс» воспользовались кадровыми проблемами соперника и победили (123-109).

Канадский клуб прекрасно понимает, что просто так «воины» не сдадутся, тем более в родных стенах, поэтому нужно готовиться к тяжелому противостоянию.

Тренды

  • За пять последних домашних матчей «Голден Стэйт» выиграл четыре.
  • «Торонто» не проигрывает на выезде в течение двух поединков.
  • Счет в серии 2-1 в пользу «Рэпторс».

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаИТ1 Б 109.5

С возвращением на паркет Клея Томспона игра хозяев пойдет совсем другим руслом, ведь результативность значительно вырастет, плюс у Стефана Карри будет больше пространства, поэтому, на наш взгляд, «Голден Стэйт» сравняет счет в серии.

Также предлагаем ставку на индивидуальный тотал «Уорриорз», ведь есть большая вероятность, что «Торонто» ждет разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - индивидуальный тотал Голден Стэйт Уорриорз больше 109.5 очков за коэффициент 1.78 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «воинов» с учетом ОТ за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии