Тони Фергюсон - Дональд Серроне: кто станет претендентом?

Тони Фергюсон - Дональд Серроне. Прогноз (кф. 2,10) на UFC (09.06.2019)

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон

09.06.2019
09:00 МСК
«Юнайтед Центр», (Чикаго)
Дональд Серроне

Дональд Серроне

Два титана легкого веса из топ-5 - Тони Фергюсон и Дональд Серроне - сойдутся в поединке 8 июня в рамках турнира UFC 238. Кому удастся стать следующим претендентом на пояс? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Тони Фергюсон - Дональд Серроне. Прогноз (кф. 2,10) на UFC (09.06.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
X77.00
П22.45
ТБ(1,5)1.73
ТМ(1,5)2.10

Тони Фергюсон

Тони долгое время не выходил в октагон, последний поединок прошел на UFC 229 6 октября, где ему противостоял опытный Энтони Петтис, которого «Эль Кукуй» одолел техническим нокаутом (остановка углом).

Тем самым, американец мексиканского происхождения продлил серию до 11 побед подряд, что является одним из лучших показателей. В данный момент Фергюсон занимает вторую строчку в рейтинге легкого веса.

Боец является очень разносторонним, он может работать и в стойке, и в партере, о чем говорят десять нокаутов и девять сабмишнов. Болевые приемы - это то, что является фишкой спортсмена, ведь ему удалось заставить сдаться таких грепплеров, как Кевин Ли и Глейсон Тибао.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дональд Серроне

Дональд является ветераном ММА - в свои 36 лет он провел 48 боев, в которых одержал верх 36 раз и проиграл в 11 случаях. После рождения сына «ковбой» будто переродился.

В трех встречах подряд он победил Майка Перри рычагом локтя, Александра Эрнандеса техническим нокаутом и одного из лучших легковесов Эла Яквинту, который оспаривал чемпионский пояс против Хабиба Нурмагомедова.

Американец также хорош во всех аспектах, он хорошо бьется в стойке, отлично чувствует себя в клинче на дистанции, да и в партере способен побороться хоть с кем.

Тренды

  • Тони идет на серии в 11 побед подряд.
  • Дональд победил в трех поединках кряду.

Прогноз

2.11хСтавкаБой будет выигран по очкам

Тони Фергюсон с самого начала боя начнет прессинговать, выбрасывать много ударов и комбинировать, Дональд же работает вторым номером и с каждым раундом наращивает темп. Минусом Тони является долгое отсутствие боев, нежели «ковбой», который в этом году провел уже два поединка.

На наш взгляд, в этом бою нету явного фаворита, оба бойца являются универсалам и ожидать все три раунда вполне возможно, но небольшое предпочтение отдаем Фергюсону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаП1

Наши прогнозы - бой завершится по очкам за 2,10 в БК 1хСтавка и победа Тони за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли