Латвия - Словения: чего ждать от поединка?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛатвияЛатвия
Латвия
Чемпионат Европы
Daugava Stadions
СловенияСловения
Словения
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 2= 0- 30.0%
30 дней+ 12= 3- 20-0.8%

В очередном туре квалификации Евро-2020 10 июня встретятся Латвия и Словения. Обе сборные демонстрируют ужасный результат. Кому все же удастся забрать очки? - читайте наш прогноз.

Латвия - Словения. Прогноз на отборочный матч Евро-2020 (10.06.2019)

Анонс матча

Латвия

Латвия не лучшим образом выступила в Лиге Наций, заняв третье место в группе 1 лиги D. Также «красно-бело-красные» показывают ужасное начало в квалификации Евро, проиграв три игры кряду: Северной Македонии (1:3), Польше (0:2) и Израилю (0:3). Тем самым продлилась серия поражений до 10 матчей.

В родных стенах «11 волков» играют не лучше, чередуя ничьи с поражениями. Опытные полузащитники сборной Алексей Вишняков и Александр Фертов не примут участия в этом поединке, так как не были на него заявлены.

Словения

Словения на протяжении восьми встреч, не может ощутить вкуса победы, неудачная серия настала после провального противостояния против Болгарии (1:2). В Лиге Наций подопечные Матьяжа Кека заработали всего три балла, что не хватило для того чтобы покинуть зоны вылета.

В отборе к Евро «парни» еще не побеждали, проиграв Австрии (0:1) и разойдясь миром с Северной Македонией (1:1) и Израилем (1:1). Сборной не помогут результативные нападающие Тим Матавж и Роман Безьяк, наколотившие 14 мячей на двоих.

Тренды

  • Латвия проиграла три игры подряд
  • Словения не побеждает на протяжении восьми матчей
  • Словения победила в двух очных встречах кряду

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comТМ2

На наш взгляд, от ужасной атакующей линией обеих сборных ожидать феерии голов не стоит. Словения в трех играх забила всего два мяча, а Латвия и вовсе один, да и в очных противостояниях гости побеждали с минимальным отрывом. Это наталкивает нас на небольшое количество голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии