«Сент-Луис» - «Бостон»: последняя игра сезона?

НХЛ
Enterprise Center

«Сент-Луис» перехватил инициативу и 10 июня он может поднять кубок над головой в шестой игре против «Бостона», о которой будет наш прогноз. «Блюз» способны сотворить историю. Будет ли седьмой матч? - читайте в материале.

Сент-Луис - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (10.06.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» вышел в плей-офф с пятого места в конференции и сразу же встретился с канадским «Виннипегом» (4:2 в серии). Хозяевам было еще сложнее в противостоянии против «Далласа» (4:3 в серии), ведь «Блюз» проигрывали после пятой игры. Подопечные Крейга Берубе смогли сдержать «Сан-Хосе» (4:2 в серии), который забил только две шайбы в трех последних матчах.

Алекс Пьетранджело и его команда начали финал с поражения в Бостоне, но быстро отыгрались (3:2, ОТ). После разгромного поражения дома «Музыканты» позволили сопернику забить всего три шайбы в двух предыдущих встречах (4:2 и 2:1) и теперь находятся в шаге от трофея.

Бостон

«Брюинз» все время были позади «Тампы-Бэй» и попали на «Торонто» (4:3 в серии), против которого снова пришлось играть семь матчей. Команда из штата Массачусетс не без труда выбила из турнира «Коламбус» (4:2 в серии) и просто разорвала парней из Каролины (4:0 в серии). Перед финалом гости были явными фаворитами пары.

Здено Хара и его коллеги продолжили побеждать (4:2) и взяли первые матчи на обеих площадках (7:2). «Мишки» по-прежнему неплохо играют в защите, однако у них перестало залетать в атаке.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Бостон» забил только три раза в двух последних играх.
  • «Блюз» выиграли 6 из 8 прошлых игр.
  • Хозяева не пропустили больше двух шайб в 3 из 10 последних матчах дома.

Счет в серии: 3:2

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1 в матче

«Сент-Луис» выстоял в первых играх серии и в последних матчах выглядел удачливее соперника. «Бостону» удалось забить всего три раза после разгромной победы, сейчас «Блюз» получают отличный шанс закончить все дома. Мы считаем, что хозяева смогут победить соперника еще раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии