«Торонто» - «Голден Стэйт»: будет ли новый чемпион?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

11 июня у «Торонто» будет хорошая возможность закрыть финальную серию против «Голден Стэйт», а мы попробуем дать правильный прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Торонто - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (11.06.2019)

Анонс матча

Торонто

Подопечные Ника Нерса сделали то, что в начале плей-офф можно было назвать невозможным. Команда вышла в финал и сейчас находится в шаге от чемпионства.

После того, как «Голден Стэйт» сравнял счет в серии, казалось, что «Торонто» поплывет и не сможет ничего сделать с фаворитом, однако Кавай Леонард и компания просто уничтожили на выезде «Уорриорз».

Сначала «рептилии» разгромили оппонента со счетом (123-109), а в последнем прогнозе сыграли более скромнее в атаке, но самое главное, что победили (105-92).

Теперь перед игроками «Рэпторс» стоит задача впервые в истории клуба стать обладателем золотых перстней, однако нужно обыгрывать разъяренного конкурента в пятом матче серии.

Голден Стэйт

Складывается такое впечатление, что недооценка соперника сыграла с «Уорриорз» злую шутку. Коллектив Стива Керра привык, что ему нет равных, однако нашлась такая команда, которая бросила вызов.

«Голден Стэйт» комфортно себя чувствовал после второго матча, так как «воины» восстановили равенство, но не на долго. Следующие две встречи прошли под диктовку «Торонто», к чему клуб вообще не был готов, поэтому в обоих случаях уступил.

Травма Кевина Дюранта оказалась ключевой, так как заметно, что Стефану Карри не хватило поддержки. Конечно, шансы есть всегда, однако «рептилии» нацелены очень серьезно и гостям придется оставить все силы на паркете, в противном случае они останутся ни с чем.

Тренды

  • За пять последних домашних матчей «Торонто» четыре раза праздновал победу.
  • «Голден Стэйт» выиграл четыре из пяти предыдущих выездных поединков.
  • На данный момент счет в серии 3-1 в пользу «Рэпторс».

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Торонто» уже не упустит свой шанс, тем более решающая игра пройдет в Канаде на домашней арене, где атмосфера будет просто невероятная, поэтому не видим другого варината, кроме ставки на победу «Рэпторс» с учетом овертайма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии