Бельгия – Шотландия: кто одержит викторию?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Чемпионат Европы
«Стадион короля Бодуэна», (Брюссель)
ШотландияШотландия
Шотландия

В очередном туре квалификации Евро-2020 11 июня встретятся Бельгия и Шотландия. Хозяева побеждают в трех матчах подряд. Удастся ли продлить серию?

Бельгия – Шотландия. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (11.06.2019)

Анонс матча

Бельгия

Бельгия в трех матчах Евро-2020 показала великолепный результат, обыграв Россию (3:1), Кипр (2:0) и Казахстан (3:0). Это позволило расположиться на первой строчке в группе I. На своей территории «красные дьяволы» выступают превосходно, побеждая на протяжении восьми встреч.

В Лиге Наций подопечные Роберто Мартинеса также сыграли достойно, но увы разница голов не позволила бельгийцам попасть в плей-офф. Один из лучших полузащитников сборной - Маруан Феллайни, а также Муса Дембеле не попали в заявку на матч.

Шотландия

Шотландия неплохо стартовала в квалификации Евро, заработав шесть баллов, одолев Сан-Марино (2:0), Кипр (2:1) и потерпев поражение от Казахстана (0:3). В гостевых матчах «тартановая армия» демонстрирует неуверенную игру, чередуя победы с поражениями.

Основной вратарь Крейг Гордон не поможет сборной, так как не попал в заявку на игру. Из-за травмы на поле не выйдут лучшие атакующие футболисты Стивен Нейсмит, Стивен Флетчер и Даррен Флетчер.

Тренды

  • Бельгия побеждает в трех матчах подряд.
  • Шотландия не забивает на протяжении шести очных встреч.
  • Бельгия выигрывает в семи очных встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1(-2)

По нашему мнению, хозяева в этой встрече без проблем одолеют гостей. Говоря об уровне игры, можно сказать, что бельгийцы превосходят шотландцев на голову. К тому же, в очных встречах гости проигрывают в семи противостояниях подряд, да и в родных стенах бельгийцы играют превосходно, побеждая на протяжении восьми поединков. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии